Прочие взаимоотношения
С какой женщиной мужчина обычнол изменяет жене?
Что в ней должно быть такого чего нет в жене? Тем более если жена умна, красива, хозяйственна, с хорошим характером...
с один в один ...такой же как жена... только несколько лет назад.. )
они ищут слепого принятия их ...а с женой слишком всё понятно.. полёта нет.
у нее поперек...
изменить могут с любой.. просто она его зацепила.. а вот долгие отношения только с желанной и любимой, от которой просят детей, или хотят украсть и владеть безраздельно.. с которой сказочно хорошо
виноват не тот кто изменяет, а тот кому изменяют !
Вам то наверное известно ее имя? :)) хахах
с желанной.
умна, красива, хозяйственна, с хорошим характером?
а сиське,
сиське какого размера? )))
а сиське,
сиське какого размера? )))
скучно с идеальной .
с дурой
стервой
бревном- это о жене
стервой
бревном- это о жене
Секс 2 раза в день.
Вы забыли добавить в описание жены: сексуальна, изобретательна и неутомима в постели и не надоела...
Им нужно тупо тело при том без бытовых проблем и нагрузок. Пришел, яйца освободил и больше никаких обязанностей
ахахаахаха, изменяют в сексе!!! при чём тут хозяйственнная... тебе нравится всё время кушать ржаной хлеб???
Он ее не любит
С той, для которой хозяйство и дети не все прелести в жизни!))
Фуйня какая-то.... зачем жениться на той, чтобы сразу искать других.... неадекватный мужик что ли???? Гулял бы себе дальше, жениться-то зачем? ? Поиграть захотел во взрослого дяденьку? ?
Это чаще не от женщины зависит, а от желания мужика погулять и нагадить на стороне. Ведь большинство погуливают, но жён не бросают, даже когда те их об этом просят (случай близкой моей родственницы) , а почему? - а потому что в жене уверенности больше, чем в очередной любовнице, потому что дело-то вовсе не в жене!
Котороя лучше жены)
Просто жену не умеют выбирать, чтобы потом не мучиться.
Даже в измене есть что-то романтичное
скорее всего в нём шото не так
Должны отсутсвовать мозги у мужика чтобы такое сделать