по-разному бывает: можно доверять тому, кто изменяет и не доверять честному семьянину )))
смотря в чем, кем и с какой целью вообщем
Прочие взаимоотношения
Можно ли доверять мужчине, который изменяет жене???)
нельзя
аха, жену ему свою доверить))))
Александр Романенко
добрый))
доверие человеку и измена жене) это совершенно разные понятия) если он хороший друг кому то) ) то почему не доверять?)))) можно!)
бросить такого нужно
и бежать от него далеко
Петрова, он же не Родине изменяет..!!
Предавший однажды, предаст и дважды.
"Морально устойчив, жене НЕ изменяет"
Нельзя.
Ну Клинтону доверяли, Обаме и сейчас доверяют. А про наших я вообще молчу...

на это есть разные причины.... и не обзательно что он ее при этом не любит или неуважает
Смотря кому и в чём.. . Другу почему бы и не доверять по-прежнему ему, также детям, партнёрам по работе и т. п.? !
Изменяет-то он себе, прежде всего, и жене.. . а НЕ друзьям, матери, родственникам, к примеру.. .
Так что изменяя жене, он вполне может во многих других вопросах - быть ответственным и даже порядочным.
esli Vi "zaveli" jenatogo mujchinu,to kakaya Vam raznica,on vse ravno ne Vash,stoit li zamorachivat'sya...
Можно и нужноМужчина существо полигамное. Измена это не подлость а половая неудовлетворенность. Только мужчина уважающий свою женщину сделает так что, ее это не коснется, не заденет ее самолюбие. И .она никогда об этом не узнает
Я не верю в чудеса, но думаю нашла чародея.
Это дилема которую не решить.