Прочие взаимоотношения

а мужчины могут любить по настоящему? или им лишь переспать с кем-то?

лично меня никто никогда не любил по настоящему.
тот парень, с которым встречалась, тупо использовал меня.
а второй, как узнал, что я домоседка и т. п. - сразу сбежал.
хотя в самом начале - такие "песни пели"....
девушки, а вас любили по настоящему? - прям чтобы заботились, переживали, ревновали.
такое чувство, что такое бывает просто в кино...
Могут, я могу точно сказать, я встретила того самого. Самое главное у нас все взаимно!!!!
Mister /
Лучший ответ
Пока не полюбит по настоящему, будет спать с кем попало. Не стоит самой спать с кем попало, тогда и найдется тот, кто тебя полюбит.
Евгений Толмачев никто и не говорит о "спать с кем попало"
могут не переживаи
Yephim Grossman
ЛЮБИТЬ И ПЕРЕСПАТЬ И КИСКУ ДРАТЬ ЭТО ВСЕ СЛОВА ИЗ ОДНОЙ ОПЕРЫ опера не причем
мужики любят более искренне .
женщины могут любить за то, что парень в состоянии обеспечить жену, семью. т. е. ЗА ДЕНЬГИ .
а мужики влюбляются за красивые глаза, за тити .т. е. более искренне . ))
Евгений Толмачев в жизни не не слышала столь откровенной чуши
таким я не нужен, которых полюбить смогу, и все заняты давно
Юлия Жданова
У меня сейчас отличные отношения, меня реально любят и заботяться... парень делает все чтобы я была счастлива.. в общем тоже не верилось что такое бывает, особенно после 4 лет отношений с озлом, который все выставлял так - что это я истеричка которая не может нормально...
В общем удачи вам, ищите достойного мужчину, обязательно найдете! Не сидите только на месте, гуляйте со всеми и общайтесь, иначе не найдете
Алла Маркевич
мужчины могут любить, но одной любви недостаточно как бывает
Может и не все, но могут)
Elen Pereverzeva
Многие обиженные на женщин, честно моя извечная проблема, что я хочу отношений а бабы непонятно чего. Тоесть я могу сказать я один из таких как выше написанно. Но не все это ценят, и эти качества убиваються, были проваленные отношения изза такого моего отношения, она просто это не ценила, если еще одни такие отношения будут то я не уверен что останусь прежним. Стану обычным тупым животным). По поводу секса, знаете читал статью и как говорят, мужчины такие, женщина дает? окей мы берем, недает пробуем отношения. Тоесть что женщина даст то и будет. Просто не давай так быстро) тяни и проверяй нужна ли ты ему). Вот и все прости за правду, но ты сама себя вогнала в это
Евгений Толмачев я вообще девственница. и не собираюсь до замужества.
Есть женщины которых ревновать не хочется, да кто на них посмотрит... Ладно если минет умеют делать... )))
я любил, но меня не любили
так что встречный вопрос, а вы умеете любить?
Евгений Толмачев я отдавала всю душу.
и сейчас готова. просто боюсь снова обжечься.
могут. а переспать у них за измену не считается, так . для здоровья...
да, себя, им даж до своих матерей дела нет, цветочка на ее др не подарят. хотя был один, ездил из москвы ко мне)) в кино были да на шреке)) так любил что щаз грязью всюду поливает
Владимир Заболотский может цветочка и не подарят, зато семью могут содержать .
но бабы не видят этого. они только по цветочкам судят.
мужчины и любят по-настоящему!!! если парень полюбил, то это значит, что полюбил! а вы слушаете трели, лапшу, что вам вешают на уши... нужно не слушать, а видеть по поступкам, поведению, по реакции!!! те, кто любят по-настоящему - не будут разбрасываться словами о любви, а будут любить молча, в душе! вы сами выбираете таких... вы просто хотите слышать о любви, что вас любят и все... и поэтому попадаетесь на таких особей! не ведитесь на слова - ведитесь на поступки!!! и тогда найдете то, что так хочет сердце...
Евгений Толмачев в том то и прикол - что поступков нет