Прочие взаимоотношения

Мужчины, что вы имеете в виду когда говорите: -"Я ее не люблю, я просто хочу с ней переспать)"????

Murat Turkmen
Простое и чистое физиологическое влечение, когда видешь девушку и всё начинает дымится в штанах, тут уж не до любви, лишь бы затащить в постель и всё, а потом досвидос. Горькая но правда
Айгалым Курманакын
Лучший ответ
Murat Turkmen Но зачем??? Только для того чтобы поломать жизнь и все????И просто оставить девушку с ее разбитым сердечком, и пусть разбирается сама как хочет???не справедливо!
,,,,Ачё ? --От--ЭТОГО?
....Дети -РОЖДАЮТСЯ ?
Сабит Бапишов
что имею.... то и введу!!!!)))))))))))))))))))))
Непонятно.. . а что может разбить ваше нежное сердечко и поломать жизнь?... всего лишь сказанная фраза?... да пусть это будет самой большой неприятностью в жизни, если это так...
Артём Гоманков
Murat Turkmen Нет, сказали это не мне! Просто вопрос!=)))))))))))
Ну тут и так всЁ понятно))))
Ирина Долгих
то и имеют в виду
Andy ***
Ээээээ.. . "Трах-Бах! Здрасьте-Досвидания. "
бред. какие жертвы и поломанные жизни? хаа)) )
тра.. ться просто НЕ надо бежать в первый же вечер, ТУПО надеясь на любовь и чуйства))) ) а по прошествии времени кобель либо сам отвалится, либо все будет видно-понятно.
зы. чем легче девушки ДАЮТ с тупыми надеждами, тем легче их пользуют и кидают.
Там же все по-русски и всё ясно. Двусмысленных фраз нет. Все прямо.
Smothered Mercury
А какое именно слово в это фразе Вам не понятно! ? чтобы понять какой именно такой пояенный смысл вкладывают эти мужчины!
Наше дело не рожать сунул вынул и бежать)
Думан Рахимов
Слушай а что если желание обоюдное (я уж молчу насчет того если хочет она), почему вы всегда строите из себя ЖЕРТВУ!!!!
Murat Turkmen Потому что вы мужчины, из нас их сделали!
Это первая мысль приходящая в голову, когда видишь девушку!) )
потому что, что бы полюбить нуно нескоко встреч!))
когда вы зовёте гулять, вы имеете ввиду переспать найти помогите