Прочие взаимоотношения

Вопрос дамам. Как вы (ты) понимаете (ешь) что мужчина любит, или просто хочет с вами совершить развратные действия?

Simbat Uzakbaeva
Приятно вынести кобелям мозги . опустошить их кошелек и выдрать сердце. Следующий!
Машарипов Юсупбай
Лучший ответ
По его котовским выходкам...
Андрей Тарасов
По глазам.
Анализирую информацию)
Иван Гарин
Прежде всего важно, чего хочу от него Я!
Если ничего, то и разбираться в его чувствах мне незачем.
Если это эльфийский раб и его прислали помочь мне на кухне, там воды натаскать и дров нарубить, то его чувства мне тоже неинтересны.
Если это кто-нибудь нечеловеческой и неэльфийской расы, то он меня хочет, любовь в половом аспекта у нас не практикуется. У Валаров и их Майяр практикуется, но мне-то олни не нужны, да вроде и я им тоже.
Если человек, то он мне не нужен, хотя, если это кто из наших, я ему прямо об этом не скажу, а незаметно переведу ему стрелки на другую.
А если угодила в плен к эльфам и они меня не убивают, а пытаются насильно выдать замуж за одного из своих, то этот меня точно любит и если не удастся сбежать, то я обращусь за помощью к дедушке Нурглу. И когда нарядный красавец жених утащит меня в свою чистенькую вышитую золотом постельку и начнет лапать, мое тело вдруг похолодеет, перестанет двигаться и растечется в его руках зловонной слизью, и ничто не спасет его от чумы Нургла и вечного рабства у дедушки. А я перевоплощусь зеленой и рогатой толстой кикиморой в дедушкином болоте, отблагодарю доброго дедушку и пойду искать новых приключений.
По поступкам
Оля Диганчина
по отношению ко мне понимаю... глаза и руки могут врать... стараюсь как можно дольше "мурыжить" мужчину, чтобы понять его... не ошибалась пока... мне легко и себе и мужчине в любой момент сказать "нет"....
Simbat Uzakbaeva Чем больше мурыжите... тем он больше хочет?)
Со мной не надо совершать никааих развратных действий (((
Даже по любви!!!
Привет, Егорушка)
Simbat Uzakbaeva Привет, сладкая. Ты что зашитая?
Видно....)
По словам понимаю - они мне сами говорят.
Игорь Бутырин
По взгляду. Взгляд любого сдаёт с потрохами.
А как расценить ситуацию, когда мужчина постоянно возвращается, чтобы совершить развратные действия?
Татьяна Попова