Прочие взаимоотношения
В большинстве случаях.. мужчина не любит, он просто хочет секса?
Увы....

...лишь бы мог)) в основном..
Не знаю, да и проверять нет желания)
В большинстве случаев да. Секса, пожрать и статуса женатого мужика, у которого есть сын-дочь, воспитанием которых занимается, опять же, его бабёнка в основном.
По всем своим знакомым, приятелям, друзьям вижу - любить не умеют, не способны.
Хуже - он хочет секса с любимой... Причем они все такие...
Хорошо, что есть из большинства-исключения))
Я обычно о женщинах так думаю. Они или вообще не любят, или выпьют и хотят.
А мужчины любят... Свою планету, президента, машину, собаку... :-))
женщина любит шопинг
Мне от парня нужен секс, ласка, забота. Короче чего бы ты не хотел, всё равно это потребление чего-то. И не надо прикрываться словом любовь, человек по сути эгоит и хочет что бы любили его, а не он.
Правда. Мне, например, хочется завести себе девушку только когда очень секса охота, а так, одному жить намного приятнее, потому что от отношений больше проблем, чем радости.
Денис Шамгунов
ну как так можно, разве тебе не хотелось, нормальных отношений
Инстинкт размножения никто не способен отменить. Так что это нормально. Другое дело быть как быку-осеминителю - всякую тёлку без разбору осеменять) Вот это хуже)
меньшинство forever!
Разумеется, и это нужно иметь ввиду.
Когда насладится, ему уже ничего и не надо уже...
Секса хочется во всех случаях.
Совершенно верно.
Точне, вне зависимости-любит не любит, всегда хочет секса)))
Да, это преступление?)
Рузана Кушхова
да, против человека и его тела.
не всегда, очень редко попадаются нормальные мужчины