Прочие взаимоотношения
Мужчина, а вы бы конечно хотели секса на первом же свидании? Или нет, или я ошибаюсь?
Конечно, я же не тряпка
Отношения парня с девушкой это не только секс Это ухаживание и нарезание кругов вокруг девушки, Это романтика и стремление проявить свои лучшие мужские качества Уметь радоваться каждой встрече Приглашения в кино, цирк, дискотеку, ресторан, романтические прогулки, букеты цветов Поцелуев, поцелуев и ещё раз поцелуев. И признаний в любви Женщина, которую надо завоевать, вызывает больший интерес и возвышается во мнении Поспешное согласие на секс, как бы лишает отношения той пикантности, загадочности и романтической прелести, которая сопутствует ожиданию этого момента.. У мужчины нет времени вдоволь помечтать, представляя свою избранницу в смелых грезах, всласть полюбоваться ею, позволяя себе при этом воображать чувственные сцены. И нет времени проникнуться ее обаянием, почувствовать, что настолько привык к ней, что уже не может прожить и дня без нее Истинное наслаждение сексом возможно тогда, когда сливаешься в единое целое душой, сердцем и телом с любимой девушкой,
все хотят
Кто же откажется? Но желания и возможности редко совпадают.
Можно на втором)
А почему бы и не на первом?...
Не факт =) Далеко не факт =)
уролог разрешает, одобряет?)
Конечно. Нет секса на первой свиданке, нет и второй.
Только если свидание проходит нормально. А то нарвался тут на одну. Религиознутая эзотеричка с теориями заговора. Еле убежал оттуда...
Если хочу с девушкой отношений то нет. Эта очинь падазрительна
Елена Кыркунова
А в чем вас можно заподозрить?
Если в поиске второй половинки и девушка на первом свидание согласна на секс, то с такой девушкой не стал бы заводить длительные отношения
С шлюхой несомненно, и только так
Вдул бы тебе)
с такой как ты думаю да
Ошибочка