Прочие взаимоотношения

Мужчины,вы в постели просто механическим сексом занимаетесь или чувства всё же присутствуют?О чем вы думаете в эти мин?

Ольга Копытова
Если МЫ в -------СЕКСЕ ------думаем о ВАС -----------значит все будет просто ----------КЛАСС )))
Александр Широков
Лучший ответ
Ольга Копытова Спасибо,верю что и у Вас он будет добрым-)))
Вы, женщины, почему-то ооочень уж часто так считаете, сами эти вопросы задаете, сами же за нас и отвечаете, даже не задумываясь над тем, что на "механический секс " способны в основном женщины. Доказательство того -- проститутки, коих в стране процентов 10, а может и более... Кто, как ни женщины стимулируют оргазм.... Эх вы, женщины.... Чувства, только чувства сделают секас приятным, полноценным
То чем думаем -в это время в нежной влаге утопает.
Сергей Саенко
Ольга Копытова Прямо с головой и в омут!=))
я не мужчина))) но забежала сказать) ) не дай бог)) если секс длится мин (минуту)))))))) ) как вы написали)))))) вот о чем тогда надо было подумать бы))))
Ольга Копытова Мне просто не хватило букв написать 5 или 10
Женская наивность неизлечима))) На мужчину в такие моменты нисходит Нирвана (полное безмыслие)))
Оксана :)
Ольга Копытова А мужчины не наивны,когда спрашивают нас такое?
О России я думаю...))))
Влас Круглов
Ольга Копытова А как же Крым?Пропадать теперь здесь без твоих дум? =)))
о глобальном думаем))) ыыыы
Demon Shami
заниматься механическим сексом и думать одновременно - это практически одно и тоже.... любящие люди занимаясь сексом, как раз-таки останавливают своё мышление -это и есть секс в любви.... то есть выход за пределы ума по средством секса
о чем и вы
Мань о чём ты думаешь Вань о чём и ты ах какие пошлые у тебя мечты...
О чем они могут думать?
Смотря с каким человеком заниматься этим) Для меня однажды было с чувствами! Остальное природа=))
у меня например такая история, я в сексе наоборот мозг отключаю стараюсь чтоб нам обоим было хорошо, а многие женщины умудряются в это время думать еще и на другие темы и так бесит когда происходит действо и звучит вопрос типа "а ты в свет на кухне выключил7" ПИПЕЕЕЕЕЕЦ!!!!