Прочие взаимоотношения
Секс это не чувства.. секс это механический процесс продуцируемый похотью... а чувства это когда маму любишь...?
Сексуальное, или половое, поведение человека (от лат. sexus — пол) — совокупность психических реакций, установок и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения человека.
забудешь маму от процесса-----------------------
Alexandra Bossova
что ж так))))))))))) так и вещи потерять свои можно легко))))))))))
Это отговорка для феминисток, асексуалов и одиноких людей и не более того.
Alexandra Bossova
хватит тут туману напускать и упрекать в неполноценности....)))))) 0 это аморально....
чувства это когда жену трахаешь и она ощущает твой пенис и в облаках летает! по своему задали вопрос не хорошо !
Alexandra Bossova
скопировала строку из нашей беседы.. не более
Нет. это высшее проявление чувств заложенное природой для размножения.
Alexandra Bossova
это похоть влияет на человека.. грубое половое влечение.. а чувства это когда душа участие принимает
Умничка. Запятые проставь и повесь на стену, бгг
Чувства бывают не только к матери. Мало ли людей, которые живут вместе, но воздерживаются от секса по различным причинам, любя при этом друг друга. Мало ли людей, которые пережили испытание временем (война, например), но всё равно вернулись друг к другу, хотя могли найти секс на стороне; вернулись потому что были чувства.
Alexandra Bossova
ну так и вы согласны что секс может быть без чувств
это когда хочешь засоОодить хочешь и всё
пысы-давайте словам больше смысла хаха
Секс без чувств скучен, не интересен и скоротечен))
Alexandra Bossova
но 100% возможен)
все в организме человека химический процесс. чувства, думки, работа мышц и прочее
Ну, в принципе да, а вот похоть это чувство!!!
Alexandra Bossova
похоть это грубое половое влечение.. но не чувства
угу
Чувства, это когда и без секса хорошо с избранником/избранницей и когда хочется общаться, а не банально удволетворять свою похоть, когда даже лежа в одной постели думаешь о комфорте с кем лежишь, а не о том, как и что можно сделать, раздевшись
не умничай