Прочие взаимоотношения
Любовь и секс... это разные чувства?)))
Да, любовь имеет много проявлений!:)
Любовь это чувство, секс действие, одно отлично обитает без другого.
давно по пробовать пора...
конечно, разные. .
и лучше все-таки, чтобы они не пересекались
Ну ты даешь! Конечно разные. А то ведь по лучится, что праститутки самые любящие у нас.
есть секс без любви этоудовлетворение потребности))) ) а любовь и секс это уже большое чувство))))
Любовь -это вдохновение, забота, ответственность, уважение, желание, нежность, сочувствие, доверие, страсть, обязательство, уважение, секс.
Секс (англ. sex, фр. sexe, лат. sexus — пол) —совокупление, синонимы - копуляция, копулятивный акт, половое сношение, половой акт, совокупление, соитие, траханье [вульгарное]) : генитальный контакт двух индивидуумов с целью получения полового удовлетворения, а также для продоления рода.
Впервые употребление слова «секс» в значении коитус зарегистрировано в 1929 году
Не надо путать секс и любовь, это совершенно разные вещи. Веди заняться любовью, это просто вырожение, или состовляющая часть любовных отношений, а не полный смысл любви.
Иришка Иришка
Лучший ответ - однозначно!!!!
иногда да.. . но вместе это незабываемо)))
Ощущения разные!!!))))))))))))))
Ирина Бочарова(Паль)
Салют )))
многие мужчины разделяют эти понятия.. в то время когда многие женщини.. не видят одного без другого: )
каждому свое.
У некоторых дам, это чувство появляется только после хорошего секса.
Это неразделимые чувства....
Секс - это желание завладеть телом... а любовь - душой....
ЛЮбовь - это чувство.. . Секс - это инстинкт.. . НО одно без другого - это извращение...
Конечно, но если совпадают.. . тады капец! :)))
Всякое бывает.. с начало секс, потом потянет
Или с начало чувство-а потом занятие сексом
Или секс без чувств
Конечно разные!!! !
Но самое классное когда эти чувства вместе вместе!!! !
Однозначно разные.. но если совпадают-то это улет полный..
да, секс без любви бывает, а любовь без секса-редкость)))))))))