Прочие взаимоотношения

Может ли быть любовь без секса?...Способны ли Вы на ангельскую любовь?

Ведь Ангельская любовь это любовь без секса...Все ли хотят такой любви? Все ли способны на такую любовь? – Определённо, нет.Многим просто не нужна ангельская любовь. Они хотят земного человеческого счастья: чтобы любил, кормил и в кино водил. Такая любовь по контракту должна гарантировать проявление любви не менее 1,5 раз в неделю (или три раза за две недели). Им не нужно высокое чувство, им подавай высокую зарплату
Люблю тебя как булку с маслом!! !
Ты мне дорожЖе всех котлет!!!
Abdinur Sarsenov
Лучший ответ
Привет!
Ты явно говоришь от лица женщины.
А Ангельская любовь? - Она существует. Только о ней знают те которые сами любили.
Галина Ященко
Что за бред в твоей голове
Антон Б
Ангельская любоФФь вот такая!!!!)))) )

*** *
Практика показала, что способна :)))
Правда, это было в подростковом возрасте :))))
А относительно высокой зарплаты - вообще чушь полная, мне кажется, я очень часто влюблялась в людей с крошечной зарплатой и вообще с ее отсутствием, порой :))))
конечно нет без секса что за любовь ( платоническая никому не нужна только ненормальным)
нет
Я способна была, есть и буду!
второе я выберу
Да способен, ведь настоящая любовь это не секс.
да уменя такая была в школе я был в 10 ом классе а она в 9 ом был влюблен очень сильно я дышал ей я мечтал ее увидеть и посмотреь в глаза! я писал ей стихи, я провожал ее домой, дарил цветы так чтоб она и не догадалась, оставлял на пороге и звонил в звонок ее голос ее глаза ее походка меня до сих пор тревожат, вот в принципе все что я хотел на тот момент!
Натали )))))))))
Она не долго будет эта любовь. Смотря кого любить.
Да
Какая любовь, о чем Вы? только секс, и то по причине необходимости!
Это называется отношения по расчету. Деньги, подарки, общение, интернет короч брак по расчету.
Думаю, что способна.... но на расстоянии недосягаемости)))
Aimzhan Tazhibekova
Всё возможно. Такая любовь существует)))