Прочие взаимоотношения

Секс без любви или любовь без секса?

Ваш выбор?
А пусть будет пока любовь без секса, ожидание праздника, лучше самого праздника!
Лопатин Владимир
Лучший ответ
...как в первом так и во втором варианте должно быть как минимум обоюдное влечение и желание - остальное уже значения не имеет... (по крайней мере именно на этот момент)...
Отказываюсь... Или любовь с сексом или ничего...
Виталий 123
как любовь без секса, так и секс без любви может быть на "ура".
Яков Ковальчук 100% согласна с Вашим ответом!
Секс-без любви,
Как сок из пачки,
Вкус вроде есть,
А пользы нет!
И остается словно краска,
Осадок на твоей душе.. .
Мы знаем это все дословно,
Но как велик порой соблазн.
Так пейте лучше-натуральный.. .
И не кидайтесь в спешке на пакет! (не всегда внешний вид соответствует содержанию)
Мы мелко не плаваем, нам или всё или ничего!:)
Это не то. Лучше ЛЮБОВЬ с сладким сексом.
И то и другое полностью проигрышный вариант, причем для обоих партнеров
любовь без секса - это дружба. а в дружбу между мужчиной и женщиной я не верю. во всяком случае, я не умею дружить с мужчинами, да и они как-то не дружат со мной.
по-этому, я выбираю секс без любви.
второе
первый вариант))
Лучше секс без любви. Не обязательно любить человека, чтобы с ним спать. Есть еще просто желание, ты его не любишь, а просто хочешь!
**
***аслан ***