Прочие взаимоотношения

А вот мне сказали, что любовь и секс это разные вещи, и друг к другу отношения не имеют. Что, Правда?

разные вещи но стоят рядом
Рома Акула
Лучший ответ
Сижу и думаю, что тебе написать. И так правильно и по другому тоже верно. И любовь и секс имеют друг к другу отношение и секс к любви тоже не имеет отношения.
конечно... сексом можно заниматься с кем попало, а любить одного....
Elvira Shalakulova
Чисто мужская точка зрения)
Mirbek Maniyazov
Сергей Передерий ....странно, а мне женщина об этом поведала
Ну как же)).. я слышала другое)... .
Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.

Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.

Она пустилась танцевать в ночи.
Сначала в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом.

Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни разу.

И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.

И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира.

А мы с тобой под окнами, тогда,
Ловили звуки, отраженья, тени.
Ткань платья твоего была тонка,
Я гладил твои руки и колени.

Потом они позвали нас к себе
И были необычны ощущенья –
Купались вместе в лунном серебре
И задували свечи от смущенья…

… Проснулись в доме только мы вдвоем
Любовь и Секс исчезли утром вовсе.
C тех пор мы каждый день их в гости ждем.. .
И каждый день они приходят в гости!

Петр Давыдов
Катюша Супер
Неправда. Если речь не идет о платонической любви.. . Любовь и секс дополняют друг друга, поэтому любящие люди чаще говорят не секс, а занятия любовью...
Естественно! а как иначе: не так же, как молодняк тут высвечивает: ЗАНИМАЛИСЬ ЛЮБОВЬЮ... Разве ЛЮБОВЬЮ ЗАНИМАЮТСЯ???? Любовью ЛЮБЯТ! ! А секс-это простое спаривание (как говорят многие-для здоровья.. А мужчины так лечат спермотоксикоз)
Александр Просвирнин А женщины что лечат?
Сергей Логвиненко Так вот для "особо внимательных" повторяю: МУЖЧИНЫ ЛЕЧАТ СПЕРМОТОКСИКОЗ!!! с ПОМОЩЬЮ ЖЕНЩИН!...Пожевать? ЖЕНЩИНЫ ЛЕЧАТ МУЖЧИНАМ СПЕРМОТАКСИКОЗ!
часто перерастает одно в другое
Zhanerke Ruzaeva
Одно могу точно сказать - если у вас несколько парнеров, то явно вы занимаетесь сексом. Любовь тут вообще ни при чем. Да, и еще: любовь может существовать без секса, например, когда есть долгая разлука. А вот секс без любви - это уже зависит от моральных принципов каждого. А вы занимаетесь любовью или сексом? Начните размышление с этого, и ответ на ваш вопрос придет сам!
Это правда. Только любовь наверное так же отстоит от жизни как и секс.
всё намного проще: для женщины по природе эти понятия не разделимы, а для мужчины-никак не связаны