Никакой это не в порядке.. .
Это бред 21 века, я этого не понимаю, хоть убейте меня! )))
Прочие взаимоотношения
Секс по дружбе - это в порядке вещей?? ? Или друг- это друг. А друзья-мужчины всё-таки есть?)
ничего не вижу в порядке вещей) Секс по дружбе -это просто секс.... хоть по дружбе, хоть с первым встречным) Суть дела не меняет
в народе называется блядство
Ну-ну.. . Подруга -- это такой замечательный друг, которого можно даже трахнуть, ибо дружба-дружбой, а ноги -- врозь! ГЫ!!!
такая дружба заканчивается ночью, либо под алкоголем... какая ж это дружба, мы ж не лезем к своим друзьям в трусы... и не думаем об этом)))
Где есть секс там уже нет никакой дружбы )
У каждого свои критерии.. .
Есть друзья мужчины. Для секс есть мужчины другие))
Там выше ответили уже, что мужчины -друзья сексом друг с другом не занимаются (не рассматриваем геев) , вот и у меня мнение такое, что друг тот, кто не вызывает сексуального желания даже голым, так что дружбой я не считаю отношения М и Ж, приятели да, знакомые, сотрудники, но не друзья.., а если контакт все же близок, то это прелюдия к любви или просто к сексу. Говорят, что дружба возможна между бывшими, ну как бы между ними возможен и секс .. Секс по дружбе я встречала в жизни, эта секс-подруга разбила семью друга, да просто попросила сестру все рассказать его жене про отношения.. Развод, новая жена, но никак не она ...
Вообще -то, дружба секс не предусматривает!
Не в порядке... Есть...
мужчины друзья точно не спят друг с другом, делайте выводы сами))
все шутишь
какой секс по дружбе.. . нах
Не, друг есть друг! ^_^
Мужчина может быть другом женщине и сдерживать своё желание только в том случаи, если он очень творческий человек ^_^
Причем с весьма сильным умом ))
В таком случаи он будит Наслаждааааться своим желанием и общением с такой женщиной ^_^
Причем с весьма сильным умом ))
Артур Садретдинов
Только творческие люди умеют "сдерживать своё желание"?!
нет это потрахушки
нет друзей мужчин!!!!
Нормуль.... друзья всегда должны помогать друг-другу....
Не бывает дружбы между муж. и жен.
Всегда будет подтекст...