Прочие взаимоотношения
А зачем мужчинам секс ведь можно говорить о звездах, слушать море, читать стихи друг другу?...;) Ммм..??)))
А можно и всё вперемешку. Сексом заниматься в море и ещё успевать книжку почитать.
Неизвестно Неизвестно
Ммм...Высший пилотаж..)))
Asger Salimov
А со звездами как? Про звезды то забыл....
Да, млин, не говори!)))) ) никакой романтики!)))))
Неизвестно Неизвестно
Приветик..)))
спасибо что настроение подняли))))))))))))
Неизвестно Неизвестно
Всегда пажаласта..)))
они так примитивны...)))
Неизвестно Неизвестно
..Ага..))) Праааативные...)))
Собственно перед сексом об этом мы и говорим.. и слушаем и читаем.. Самые терпеливые при этом еще и освобождают свои тела от одежды. . Мммм.. . :)
Не все же романтики, попадаются и животные...
Они часто бывают для этого примитивны....
С момента половой зрелости задавал себе этот же вопрос, но учитывая, что: а) по астрономии - 2 балла.. . б) до моря было далеко.. . в) стихи не могу запомнить.... пришлось выбрать секс, потом втянулся и забыл и о море, и о звездах, и о стихах.... Теперь живу и мучаюсь от того, что так и не поговорил о звездах, не услышал моря, и не выучил ни одного стиха ( про "Елочку" не считается, это за подарок...)
Неизвестно Неизвестно
Хи-хи..)) Здоровско..)))
Давно не встречал.. . это так романтично... конечно можно говорить о чём угодно... если вы интересны друг другу... А потом... это уже не для всех!
За тем же, зачем и женщинам - после звёзд, моря и стихов....))))))))))))
Секс это как наркотик.... невозможно отказаться
Отвечает не девушка. А женщинам секс не нужен? Ведь можно говорить о звездах, слушать море, читать стихи друг другу? физиология что женщинам, что мужчинам он нужен. =)
Неизвестно Неизвестно
Нужен, нужен..)) Это я так...На жалость давлю..))
Но природу не обманешь....