Прочие взаимоотношения
А как вы считаете: Хорошо или плохо читать мысли друг друга? ( Я про любимый вам людей говорю!)
так не бывает к сожалению ))) просто когда люди любят друг друга у них желания совпадают, это первое, второе человек постоянно думает как бы сделать приятное в общем то нетрудно предугадать желания другого, вот и кажется им что они мысли друг друга читают ...но сам процесс безусловно приятный ))
это не всегда срабатывает.. .
лучше читать только хорошее. .
иначе жизнь невыносима
лучше читать только хорошее. .
иначе жизнь невыносима
главное понимать естественно
Это даже необходимо в какой-то мере и происходит произвольно:)
Замечательно, он ещё к подъезду подходит, а ты уже на стол накрыла, ванну приготовила, и всё для него, без слов)))
Нет.. . Не хочу. . Достаточно просто эмоции почувствовать... И то хватает, что бы настроение испортить..
он читает)) я не знаю как но по дыханию знает о чём я думаю))))))))))))))))))))))
Читай не читай.. . все равно не угодишь...
Нет, я бы этого не хотел, ведь тогда - прощай личная жизнь ! ?
Хорошо, да как когда))) Надо же хоть какие-то секретики иметь))) Доброго денька и здоровья)))
А мы и не читаем... Не умеем просто!
нет.... мысли иногда не соответствуют действительному, просто прокручиваешь в голове все, а любимый человек мог бы обидеться...
Это не Хорошо и Не плохо ...)))
Я чё пля Кашпировский что ли ..)))
На этом ваша любовь и кончится)
Екатерина Назарова
Я написала " Любимых вам людей" А теперь скажите эти люди не могут быть вашими родными ( я про родителей) если нет то мне жаль!!
К беде это!:)
Екатерина Назарова
Доброго вам, совсем пропали не видно вас! Хорошего настроения.
считаю что это хорошо ...так можно многое избежать ...что может навредить отношениям...
Я думаю - неблагодарное это дело...!
хорошо) а еще когда мысли одинаковые иногда даже не понятно кто чьи мысли первый прочитал)))))))))) )
и получается что-то вроде того:
"опять мои мысли читаешь?))))) ) эм.. . или это я только что твои прочитал?))) "
и получается что-то вроде того:
Екатерина Назарова
Вот ничего скрыть от тебя нельзя!)))) Приветик солнышко.
Мысли должны быть там где им и положено быть))))))))
Надо им давать шанс понять самим их ошибки.
Если исправления не приятны или вообще болезненно переносятся, значит мы чето то не осознаем, не знаем, что делаем.... с их душами... .
Общение на таком уровне, между прочим, общение на духовном уровене - уровень сознания.
В смысле и мои мысли будут читать? Нееее. Мои лучше никому не знать.
хорошо!..
видимо правильно устроено, что не дано этого нам, значит так надо.
не айс
Конечно хорошо!!! Всегда знать чего хочет твой любимый и делать ему приятное, в тоже время посылать ему мысленно свои желания... и получать то, чего хочешь ты!
Иногда полезно знать что она думает)
я не телепат))
Приветик. Заинька! Было бы хорошо прочесть мысли любимого, где-то успокоить, поднять настроение, настроить на позитив, где-то помочь чем-нибудь, где-то направить в нужно для меня и семьи русло. Может даже, узнав мысли любимого, постараться измениться самой, чтобы сохранить его верность мне. ))
нет, любимым людям я доверяю
хорошо понимать и читать и чувствовать... .
бывает только подумаю, а муж уже несет.... то что нужно. .
или смотрю на телефон и чувствую.. он мне звонит... так и есть. .
мне очень везет на хороших людей.. .
а на близкого и любимого вообще... повезло много лет назад..
мне очень везет на хороших людей.. .
плохо... очень!
Интересный вопрос, но я бы не стала этого делать, ведь достаточно взгляда любимых глаз и сразу все поймешь))
нИ надо лучше)
Относительно.. . мысли могут быть и положительными и отрицательными, правильно нужно принять их.
лучше их не читать
хорошо, но не всегда
ни хорошо и не плохо - их нужно читать
Оооо... Моя только подумает, а я уже знаю, что она скажет.... конечно хорошо
атас! телепаты!
Это хорошо, когда взглядом можно определить мысли человека, но мысли же разные бывают-и хорошие и плохие. Иногда лучше их и не знать...
хорошо
Конечно же хорошо) Всё равно все мысли не прочтешь, а бывает они сходятся) Близким людям это свойственно, Говорят, люди, прожившие долгую счастливую жизни вместе, становятся похожими друг на друга, так и тут, уже начинаешь "читать" мысли))
плохо
Хорошо, т. к человек не всегда говорит чего он хочет от своих любимых...
Не в коем случае, как жить двумя жизнями что ли?
Точно так же как одна голова хорошо, а две не красиво!!!
Ход наших мыслей и рассуждений зависит насколько развиты у нас процессы мышления. Ведь говорят же так, что особенно женское сердце очень чувствительный инструмент. Оно чувствует даже мысленный поцелуй.
У некоторых девиц не только мини-юбки, но и мини-мысли...
Екатерина Назарова
Вот судя по вам ваши реально МИНИ!!! Удачи вам!!
если бы прочитала бы то убила, конечно же можно и даже нужно на то ж она и есть вторая половинка!
Лично я не желал бы. Слишком много интересного сам о себе узнал бы.
сколько людей, столько и мнений, но для меня лично-нет, надоедает...
Меньше знаешь - крепче спишь.