Прочие взаимоотношения

Мы не плохо знаем здесь друг друга ) чьё мнение для вас важно или хотя бы немного ценно ?) с кем бы вы посоветовались ?

Эмма Я
Доброе утро) Инна!) ) Для меня здесь много родных ДУШ) которых я очень люблю)... НО! в Жизни я привыкла советоваться только сама с собой) ) потому как знаю) что с себя спрашивать буду по полной! а зачем винить других?!)
Akbar-Ilxom-Ogli Ilxomovich
Лучший ответ
Эмма Я привет Ирин )))))))))доброго дня тебе )
Только с немногими. Ты в их числе, сама знаешь)
Лига Зла
Кого хорошо, кого плохо, это дело времени
а с кем и сроднились)) )
Радий Ниязович
Советоваться... Нет... Ни с кем... А вот делиться своими радостями и горестями-есть такое...))) У меня замечательные друзья... И среди них ОНИ, те, кто знает обо мне практически всё...
V Butuhanov
Инна, спасибо тебе) ) твоё мнение для меня очень важно) ) а ещё Юлишны)))
Улыбаюсь.... зашла сюда с целью назвать 2 имени.. И та, кому доверяю... уже написала моё имя))))))))))) Так приятно)) )
Родными Душой мне здесь стали 2 человека.. это Инна ты.. и Нина... .
НИНА,,, ИННА,,,, КИРИЛЬЧИВА,,, КИРИЕНКО)))).... Ваши имена фамилии даже схожи)))).. и так близки вы мне....
С Катериной.... ты тоже её знаешь, я точно знаю, что она меня выслушает и поддержит!!!.)))
Sandy Gul
Эмма Я Катя чудесный человек ))))))))))
Золотце.... Имён не назову!
Ну человек 15-20 наберёться!
И ты там тоже есть!
Поэтому иногда спрашиваю личное.... ну задаю вопросы!
Анна Флоки и Надежда (давно её не видел). . ну а если по поводу совести, то тут уж без выбора. . тока к тебе..:)))) ) ПриФФ!!
Эмма Я ну ты даёшь солнце )))))) я же сама бессовестная )))))))привет )
никогда ничего не спрашиваю, хотя знаю, что некоторые люди мне близки по духу
С тобой, Солнц)) ) с тобой, всегда с тобой.. . только я иногда стесняюсь тя своими проблемами обременять - поетому чаще к Юльке обращаюсь)))))
Я посоветуюсь... с самим Собой.. .
Нас много... Циник... Хам... Нахал... навалимся гурьбой
на Ваш... измучивший всех Нас... вопрос.. .
Иль как всегда... немного не туда... суем свой нос?...)) )
Ира Кысса
Ира Кысса Простите...Пока набирал Ответ...Вы выбрали ЛО...
Но все же...
"Решительность бывает дуростью?"...ВСЕГДА!
Но все ж бывают Исключенья...иногда...
Просить...Решительно...Зеленым Взором Глаз...
дура не сможет...только Леди...Я обидел Вас?...)))
а кроме звонка другу и помощи зала-осталась подсказка 50/50?))))))я б воспользовалась)))
Tatiana Serochkina