Прочие взаимоотношения

Равнодушные люди хуже плохих… Равнодушные друзья — хуже всех....Согласны с этим?

Zenoviy Kharkhalis
Равнодушными друзья точно не бывают. Если человеку на тебя всё равно значит он не друг и никогда им не был. Равнодушие страшное чувство, равнодушные люди для массовки нужны на митингах вот это всё для чего они нужны.
Юрий Швецов
Лучший ответ
здесь не поспоришь... так и есть
Diana Urazbekova
Хуже нет равнодушия ((( А есть красивые лица и абсолютно пустые и бесчувственные глаза... так это и не друзья, если равнодушные!!!
Это уже не друзья.... а в целом пусть меня лучше не замечают, чем гадости делают))
Ашот Саакян
Так и есть.
Алекс Алекс
согласна
Не бойтесь врагов своих, ибо в худшем случае они могут убить вас. Не бойтесь друзей своих, ибо в худшем случае они могут предать вас. Бойтесь равнодушных, ибо с их молчаливого согласия происходит все зло на земле
Равнодушный хуже предателя..
нет в жизни плохого и нет хорошего, всё имеет дуальность... а насчёт равнодушных-не стоит ожидать от человека то, что ты ожидаешь и тогда не будет разочарования!
и что это за друзья такие? это уже не друзья а максимум знакомые.
ну тогда они больше не друзья.... а скорее всего ими и не были
равнодушие - это самое ужасное!
когда тебя ненавидят, плохо.. . когда тебя любят, хорошо.. . равнодушие и безразличие это то что хуже не придумаешь!
Равнодушее- это обычная ситуация в нашем обществе. Если люди не знакомы, то они лучше плохих. А что касается равнодушных друзей, с такими надо разрывать любые связи и чем скорее, тем лучше, они и предать могут
Доброхоты нелучше
это точно, нет ни чего хуже равнодушия!!!