Прочие взаимоотношения

Если плохому человеку делать плохо – это хорошо????)))))

Василий Симин
Прощение самая суровая кара - этого не выдержать никому...)))
Ahmed Madrahimov
Лучший ответ
ну если вспомнить что минус на минус - даёт плюс - то видимо ДА :)))))))))
... тут все пишут - что плохо... .
но если тебя плохой обидел, неужели надо перебарывать естественное чувство дать сдачи.. . чоб потом больше не обижал??? ?

я вот так обычно и делаю...
Desert Eagle
ему и так больно))))
Кто как Считает, Для кого как Важней ..))))
Как СердечкО Подсказывает, так и Поступай ..)))
Плохо делать это плохо)))))))))))))
Хх Хх
Нет, не думаю! Делая плохо сам потом становишься плохим человеком!
Cчастливая
Зло пораждает зло. Удовлетворение Вы не получите. Отойдите от этого человека, он не Ваш. Вогруг много людей, Ваших единомышленников. Иссориться не надо!! Мира Вам!!
Зачем же ему уподобляться?
А вы уверены что он плохой?... На 100000%? Может он просто жертва обстоятельств, ведь даже в самых страшных ситуациях бывает так, что интереснее назначить человека плохим, чем разбираться в сути произошедшего....
тогда будут 2 плохих))))
//....Сделал вчера, а сегодня странно, вежливая такая - ты знаешь о ком я! :))....//
Василий Симин на пользу пошло...))))))))))))
Нет, всё что отдаёшь то и возвращается )))))))))))))
Соберутся все хорошие люди и убъют всех плохих))
Лучше прости или отпусти, но не связывайся
Однозначно нет! Тебе это не принесет удовлетворения, ну может быть только кратковременное.
та хз, ситуация гавнеца