Прочие взаимоотношения
Почему так бывает...и человек вроде бы неплохой, и тебе ничего плохого не делал....а тошнит тебя от этого человека?
срабатывает инстинкт самосохранения на уровне подсознания
чо... ?
так вот достала, да??? ?
ЯЯЯ????
так вот достала, да??? ?
ЯЯЯ????
Необъяснимо, но я с тобой согласен. Так бывает.
Это действительно у женщины проходит на уровне подсознания.... Практически каждая женщина уже в первые 4 минуты общения может определить подходит ей тот или иной мужчина или нет.. . А если он у вас вызывает такую антипатию, значит ваш мозг вам сигнализирует - это не ваш мужчина.. . ))) К тому же некоторые моменты в его поведении могут вас раздражать, потому что вы, например не так воспитаны как он, у вас другие жизненные принципы, отличные от его, у вас сложился другой стереотип поведения в отношении мужчин, в который он совершенно не вписывается.. . Да много таких мелких причин, которым мы просто не отдаём отчёта, влияют на наши симпатии и антипатии...
Юля Гутова
речь идет не только о мужчинах...скорее о женщинах
я был по работе знаком и взаимодействовал с одним человеком, который был из др. подразделения и старше меня по должности. вот он мне делал ну только хорошее, ну ничего плохого, но он был такой сколзко-высокомерно-гадко противный в общении (за его словами и делами всегда звучало "я самый-самый, вы все нули.... "), что мне всегда хотелось скорей от него отделаться и сказать "спасибо ничего не надо"...
а просто НЕ твой человек) вот так бывает Иришка)
чудесного тебе дня!)
Юля Гутова
спасибо, дорогая!! взаимно!
бывает.. . и чаще всего это не объяснимо
Бывает. . И это тем не менее значит, что он не особо хорош, просто это ощущается не посредством ума, а на уровне чувств, интуитивно.
на каком месяце?)
Это все гормоны, феромоны.
Переела...
Какой-то негатив значит. У меня та же ситуация, только с девушкой. Меня к ней тянет, я сам незнаю почему, она как бы не в моём вкусе даже.
Ой да!!!! меня тошнит от тех людей, которые подстраиваются под других, не имея при этом собственного мнения, которые пытаются за счет других побороть свои внутренние комплексы. Тем не менее на первый взгляд такие люди бывают довольно приятны, но в дальнейшем хочется общатся как можно меньше.
да (((((((((((((((((((((((((((