Быт опасен для двоих при влюбленности и влечении.
Если есть любовь, то быт укрепляет отношения...
Прочие взаимоотношения
Простой вроде бы вопрос ...Почему быт бывает опасен для двоих?)
?eral? Babayew
независимо друг от друга , практически - одними словами , мы написали ответ .
Это не быт, это упрямство, один хочет то. другой другое, одеяло в разные стороны перетаскивают.
Евгений Диголь
привет))
Эт чо,, тип, корабель любви налетел на холодильник? Надо, посудомоек держать, уборщиц всяких, чо бы все ровно было...
А просто бытом проверяется настоящая взаимная любовь !
вот не было у меня с этим проблем никогда)
если под бытом подразумевать бытовое убийство
потому что лень))
Мне кажется, быт опасен только для оторванных от земли романтиков. Суровый прагматик, вроде меня, готов к этому на 100%, и неожиданностей для таких не бывает.
не приспособлены потому что к семейной жизни, избалованы..., нет взаимопонимания, наверно так..
" БЫТ " -- это реальность . Настоящая . Вот настоящая реальность и проверяет настоящие чувства .
А кто сегодня посуду мыть будет?...
Да, когда люди не живут вместе, то и не сталкиваются с такими трудностями, одно дело встречаться, другое дело вместе делить заботы по дому, вести совместное хозяйство, вот как раз это и есть хорошая проверка для истинных чувств
Для меня он точно не опасен, не вижу чего здесь можно боятся . Но знаю что некоторые боятся, ну тогда у меня с ними разные дороги.
потому что когда вы не живете в месте вы по сути не особо знаете минусы друг друга ..даже если и знаете их можно вытерпеть на расстоянии... а когда вы начинаете жить вместе то тут все минусы сразу ползут в наружу... и тут уж начинаются настоящие проблемы)