Прочие взаимоотношения

Как считаете в этой жизни не бывает случайностей? Если двое случайно оказались в одно время в одном месте

Я так подумала, а могло бы и не быть этой встречи.. Он не собирался в тот вечер идти в то кафе что и я.. А я не собиралась ехать в то место, но получилось что приехала именно в тот день.. и пошла именно в то кафе что и он.
Скажите как считаете это судьба? что так должно было быть? Ниже в моих вопросах перед этим вопросом описана полностью вся ситуация. Скажите как считаете почему произошла эта встреча? За всю свою жизнь я никогда такого как он не встречала.. ни к кому насколько такого сильного в первую очередь притяжения не чувствовала.. И на внешность и душой он мне очень нравиться .Я ему так же нравлюсь и душой и на внешность. Это всё взаимно. Когда я его первый раз увидела, познакомились, то почувствовала что вот это мое такой как я мечтала! Никто никогда с мужчин ко мне не относился так хорошо как он.... Я у него влюбилась.. Он в меня тоже ..Он моя мечта.. которую я искала всю жизнь. . Но ОН ЖЕНАТ (((и он мне сразу это казал, чтоб меня не обманывать, ещё хочу сказать что детей у них нет, сказал что живут уже не один год вместе, и перед тем как пожениться встречались не один год, но пока что не могут иметь детей. . .Бог ещё не дал.
И он мне ясно всё объяснил что мы не можем быть вместе. Он жену не бросит это грех. Так скажите для чего произошла такая случайность? ОН тоже мне сказал первый, что он ни к кому в жизни не испытывал такого сильного чувства притяжение как ко мне, что я особенная.. Чем то я его взяла .Даже к жене не было такого чувства. Он хотел бы со мною быть, если бы был свободен.. А так объяснил что у нас нету будущего мы не можем быть вместе.. Он женат, повенчан.
Он и я говорили что это всё неправильно, то что мы общаемся, при знакомстве целовались, обнимались.. . общаемся по телефону. Но он говорил что сам не знает почему ему так со мной хочется общаться. . ничего не может сделать.. он звонил мне каждый день ...а теперь сложилась такая ситуация что он уехал.. мы даже не смогли попрощаться... и может я уже никогда его не увижу как же мне обидно.. что я потеряла свою мечту.. И теперь он не может позвонить.

Скажите ПОЧЕМУ ТАК? Для чего была эта встреча если мы не можем быть вместе? У нас обоих возникли одинаковые чувства, сильное притяжение.. симпатия друг к другу.. он мне подходит и я ему тоже.
Может Вам покажется что я всё преувеличиваю, идеализирую его, но нет это всё так как я описала даже намного больше просто словами невозможно передать.. Никогда такого не было да чтоб ещё взаимно.
Firuz Turaev
Есть две версии происхождения ситуации:
1. Все абсолютно случайно в нашей жизни. Это доказывает простой пример: если например у вас любимый, который просто "единственный" и другого не может быть во всем мире, то это неправда так как окажись вы жить в другом городе (а их тысячи) в каждом у вас будет ваш "единственный".
2. Ничего случайного в жизни нет. Это нам просто кажется что случайно все.. но есть реальные примеры из необъяснимого дара некоторых точного предсказания судьбы человека.. сколько он проживет, сколько будет детей и когда умрет. Очень много достоверных предсказаний относительно смерти через небольшой промежуток времени.. то есть человек здоров но ему говорят чтобы спешил жить, осталось всего 5 лет например. Эти люди, предсказатели (не шарлатаны) их в мире очень немного.. видимо они как то видят твою жизнь до ее завершения- какой то зеркальный паралельный мир сдвинутый во времени, в котором мы уже прожили и они это видят. То есть судьба может быть только такой и никакой другой.. . то, что должно случиться- обязательно случиться и чего не должно быть- не произойдет.
Владимир Святовец
Лучший ответ
Все в этом вероятностном мире не случайно - может быть, ты "дозрела" до того, что КТО_ТО должен быть в твоей жизни, что ты не должна быть одна?? ? Подсознание подталкивает на то, что рядом должен быть человек противоположного пола.... Ищи его! ! (но не того, который тебе встретился - он женат, хотя и без деток).
случайности не случайны
Илана Нов
У меня в жизни тоже были встречи, которые я не могу объяснить. Не женатики, но все равно не сложилось. Зачем это было? Не знаю....
Я верю в удачу и в совпадения, возможно Вы и встретили того человека, который Вам идеально подходит, НО ничего ведь не сделаешь, он ведь уже не Ваш, есть жизненное мнение "мы часто целуем тех, кого не любим" это факт, нам зачастую встречаются далеко не идеальные люди, мы просто сами их идеализируем. Задайте себе вопрос, а что еще кроме влечения и симпатии Вы испытали к нему? Вы не знаете, его на все 100% его харктер, манеры поведения и прочее, может щаз он милый и хороший, а когда Вы бы пожили с ним, и вдруг поняли, что ошиблись. Так что все что не делается-к лучшему, не заморачивайтесь по этому поводу! Удачи Вам!
все в этом мире не случайно)
Случайных совпадений не бывает, есть лишь иллюзия случайности.
Девушка, мой Вам совет- постарайтесь забыть этого человека. Вы молоды и не стоит путаться с женатыми мужчинами, потому что как показывает жизнь они не уходят из семей, он может Вас держать в качестве любовницы, но Вам то хотелось бы большего. Да и потом он сам Вам признался, что жену не бросит-это грех... Ждать того, что они разведутся и он вспомнит о Вас-нет смысла... вся жизнь мимо пройдет, а Вы будете вся в ожиданиях.. . Тут нет однозначного ответа для чего была эта встреча, потому что кто-то верит в судьбу, кто-то нет... Решать Вам, но зацикливаться не стоит...
Slava Mosoreti