Прочие взаимоотношения

У вас была ситуация...Когда вы просто оказались в нужное время в нужном месте и жутко ПОВЕЗЛО?)) Расскажите?)

Была... .
У нас сосед пьёт... сильно.. .
Ну и у него кушать нечего ВСЕГДА.. .
И моя бабушка ему понесла покушать на Новый год.. .
Её долго не было. .
Ну я пошла.. .
А там он её схватил за волосы и нож у горла держит. .
Белочка... у него видимо.. .
Я стала тихим, спокойным голосом ему объяснять, что это его соседка, а не его бывшая жена.. .
Объяснила кто я.. .
Медленно.. . отобрала у него нож.. .
Потом сказала бабушке : " Выходи медленно, без резких движений, я позже выйду! "
Я потом ещё с ним поговорила.. .
Уложила его спать... и ушла.. .
Думаю.. . появилась в нужном месте в нужное время и мне повезло...
Мамур Абдусатторов
Лучший ответ
Да, было. Получила по акции бесплатно бутылку колы и сумочку для покупок. Побежала домой, переоделась, снова побежала туда, - и снова получила бутылку колы и сумочку для покупок. Побежала домой, переоделась, снова побежала туда, - и снова получила бутылку колы и сумочку для покупок. Побежала домой, переоделась, снова побежала туда, - и снова получила бутылку колы и сумочку для покупок. Побежала домой, переоделась, снова побежала туда, - и снова получила бутылку колы и сумочку для покупок.. . И так до вечера бегала, пока всю колу у них не перетаскала. Похудела на 2 кило).
))))че, в смысле всю жизнь свою тебе пересказать?
Костя Зорин
Бывало, бывало! Лень писать только.. . )))
14.06.2099 я осталась на пешеходном переходе, обиженная на подругу, а она пошла через дорогу. Славо богу что ее сбило не на смерть. Я оказалась в нужном месте в нужный час. Бог спас.
Елена Ломоносова 2009 простите