Прочие взаимоотношения

Представьте ситуацию... просто отговорите меня нужными словами...аааааааааа!!!!HELP ME!

Просто представьте... вы - зарегистрировались фэйком. Можете написать все что нагорело человеку, который по крайней мере пока что самое сильно что случалось с вами. Была боль, желание, земля из-под ног уходила, а он еще и в душу плюнул. Потом сам страдал от себя... я это понимала, видела... точнее мне говорили... было ужасно больно, я его совсем не знаю. Зачем все это хочу сделать тоже не понимаю...типа душу облегчить.так ли это??? Хочу написать письмецо...где все выложу... скажу что ненавижу,кто он, что мучалась... а мучалась я долго и больно... знаю сама виновата...а так больно!было. А теперь вообще остыла. Не хочу чувств... встречаюсь недолго, бросаю первая, не даю. Сейчас одного вот хорошего нашла, но не люблю его... я просто планирую с ним секс,любовь мне неужна. Аморально? А я не хочу боли. Не хочу ни для кого бросать все что сделала! секса у меня не было ой как давно, как раз после того как он меня бросил(тот кому написать хочу) 1,5 года!! у меня было отвращение к сексу.. просто поняла что так нельзя . ОТГОВОРИТЕ!
Маленький текст, который помогает мне:

1) люди (основная масса) это корм для "паразитов сознания" (неорганики) , это люди т. с. "спящие, уместна аналлогия с Агентом Смитом (из к/ф "Матрица"), который вселяется в любого "спящего", и начинается калбаса.

2) необходимо контролировать свой внутренний диалог, потому что это контроль над своей системой управления и восприятия мира (этой реальности) , все привычки это нити управления неорганики человеком

3) заставлять (НАМЕРЕНЬЕМ!! ! ) держаться в эмоциональном спектре ЛЮБВИ и РАДОСТИ, все остальные мысли/желания, гнать как чужие (представить свой Внутренний Диалог защищённый файрволом аки на компьютере, каждая мысль как попытка взлома вашего сервака) .
и т. д. и т. п.
Не допускай замкнутости мыслей на плохом.... будь сильной!!! !
Юрий Новожилов
Лучший ответ
отговариваю, займись сексом!
Таня Лива
Наталья Абрамова хахахах)) так точно!))
напейся... лучше дома и с подругой
да напиши, если хочется! Только для чего ?
если бы остыла, то желания написать не возникло бы ))
Иван Мухортов
Знаете, что от всех этих предательств на Земле становиться очень много людей, которые перестают верить во что-то хорошее, не стоит входить в их ряды. Это опыт, в жизни каждого человека происходит, что-то подобное, а Вы уже его прошли. Отпустите все, простите и идите дальше, Вы уже сильная, и не стоит никому делать гадостей
делай! а потом еще больше мучайся только от понимания...