Прочие взаимоотношения

Искусство секса - это умение поцеловать даму в нужное время в нужном месте??? где энти места????

Anton Konev
Есть такая книга древняя книга Кама... ну конечно её ты не найдёшь,,. так что Лора бери современную кама сутру... и учи кого ты собралась учить...
Олеся Грищенко
Лучший ответ
Эти места ...я только тебе Лорочка покажу ...)))
Маковка моя..)))
Любой темный уголок сгодится для экспромта.
ха)... всё очень просто!... как делаю это Я
из моего личного опыта!... так что присаживайся по удобнее и слушай! )
в начале.... в начале всё очень просто!,.. Я предлогаю даме присесть.. и что нить выпить! )
затем наливаю в бокал.... немного шампанского!... и себе бренди! )
мы всплетаимся руками.. перекрещивая их.. и бокалы находятся перед нашими устами!
затем мы выпиваем... и нежно целуимся!... нежно... значит легко и непринуждённо!
Я ставлю свой бокал!... затем её...и продолжаю её целовать прямо в гупки!
наши Язычки сплелись как магнитики.... страсти!... Я нежно обнимаю её за талию... и наклоняю.. .
и наклоняю ...нежно ложу на каватку!... затем страсно целую её в шейку... и медленно ручками.. спускаюсь... .
спускаюсь к её попсику)... продолжаю целовать... всё ниже и ниже.... растёгивая при этом пуговочки на её блузке
распахнув декольте... мне приятно видать... но не обножив окончательно... продолжаю ласкать её всю нежно нежно... .
ну а далее дело техники)))))... где-то так мил моя!... цулую тебя прелесть!... вот так))))
наоборот надо:
умение секса - это искусство
а места.. . да, кажись, тоды любые )))
Игорь Архипов
да, но кроме того - это в том числе и умение быстро находить такие места. а вот интересно - любую мазню можно со временем воспроизвести в ранг искусства, например, подсолнухи, это знаменитое полотно я считаю полной херней. так может и тут похожая ситуевина? в смысле, слишком много вокруг шумихи?)) ) я считаю, что секс - вещь довольно интимная, и мне сложно об этом рассуждать, а тем более с пафосом что-либо разъяснять. даже если это навязывается как мода. в камасутре написано об этом довольно красиво - вот это искусство письма, мне нравится тот стиль, не то что псевдо-заумно-гламурные журналы, да росказни в стиле "говорю как умею, слухай сюда" )))) если я не вполне ответил на твой вопрос - прибивай, мне не жалка ))))))
А где угодно! :
Парки, скверы, театры, кино- театры, зоопарки, цирки, аудитория института, детские площадки, ..та де угодно!
Везде. В нужное время в нужном месте. С большой любовью.
ушки) шейки) плечики)
Лучше целовать ближе к вечеру, получается вкуснее))