Прочие взаимоотношения
Искусство секса - это умение поцеловать даму в нужное время в нужном месте??? где энти места????
Есть такая книга древняя книга Кама... ну конечно её ты не найдёшь,,. так что Лора бери современную кама сутру... и учи кого ты собралась учить...
Эти места ...я только тебе Лорочка покажу ...)))
Маковка моя..)))
Любой темный уголок сгодится для экспромта.
ха)... всё очень просто!... как делаю это Я
из моего личного опыта!... так что присаживайся по удобнее и слушай! )
в начале.... в начале всё очень просто!,.. Я предлогаю даме присесть.. и что нить выпить! )
затем наливаю в бокал.... немного шампанского!... и себе бренди! )
мы всплетаимся руками.. перекрещивая их.. и бокалы находятся перед нашими устами!
затем мы выпиваем... и нежно целуимся!... нежно... значит легко и непринуждённо!
Я ставлю свой бокал!... затем её...и продолжаю её целовать прямо в гупки!
наши Язычки сплелись как магнитики.... страсти!... Я нежно обнимаю её за талию... и наклоняю.. .
и наклоняю ...нежно ложу на каватку!... затем страсно целую её в шейку... и медленно ручками.. спускаюсь... .
спускаюсь к её попсику)... продолжаю целовать... всё ниже и ниже.... растёгивая при этом пуговочки на её блузке
распахнув декольте... мне приятно видать... но не обножив окончательно... продолжаю ласкать её всю нежно нежно... .
ну а далее дело техники)))))... где-то так мил моя!... цулую тебя прелесть!... вот так))))
наоборот надо:
умение секса - это искусство
а места.. . да, кажись, тоды любые )))
умение секса - это искусство
а места.. . да, кажись, тоды любые )))
да, но кроме того - это в том числе и умение быстро находить такие места. а вот интересно - любую мазню можно со временем воспроизвести в ранг искусства, например, подсолнухи, это знаменитое полотно я считаю полной херней. так может и тут похожая ситуевина? в смысле, слишком много вокруг шумихи?)) ) я считаю, что секс - вещь довольно интимная, и мне сложно об этом рассуждать, а тем более с пафосом что-либо разъяснять. даже если это навязывается как мода. в камасутре написано об этом довольно красиво - вот это искусство письма, мне нравится тот стиль, не то что псевдо-заумно-гламурные журналы, да росказни в стиле "говорю как умею, слухай сюда" )))) если я не вполне ответил на твой вопрос - прибивай, мне не жалка ))))))
А где угодно! :
Парки, скверы, театры, кино- театры, зоопарки, цирки, аудитория института, детские площадки, ..та де угодно!
Везде. В нужное время в нужном месте. С большой любовью.
ушки) шейки) плечики)
Лучше целовать ближе к вечеру, получается вкуснее))