Прочие взаимоотношения
Без обид, вопрос о самоуверенности: Вы никогда не путали готовность заняться сексом с умением им заниматься?))
Навеяло вопросами и ответами некоторых пользователей, такие все львы, даже улыбнуло..)) ) Прошу без гадостей в мой адрес, господа) ) Вопрос то с юмором, а не с осуждениями..)
Я бы не отвечал, если бы не заулыбался! А разве "готовность" и "умение" можно спутать? Ну да, мужики в этом вопросе бывают слишком заносчивы. Но ведь это же просто трёп! На деле (при случае) каждый тушуется и нередко беспокоится о том, насколько он "профпригоден"... Признаваться в этом мы, мужики, не умеем.
Василий Зуев
для улыбки и было написано..)Спасибо!)
век живи - век учись, к сожалению всего знать не возможно, но ведь учиться можно всю жизнь, а сексом хочется заняться уже сейчас (образно говоря) а то пока научишься всему так уже и секса того не захочешь или не дай Бог не сможешь! ! ;-)))) кстати : а какие гадости могут быть?? ? по-моему вопрос очень по делу!!!
Василий Зуев
Спасибо за ответ, тут всякого ожидать можно, народ разный бродит...)
все такие остины паурсы))) ) еее бейби ее))
умение приходит с опытом
а это зависит от готовности человека к постижению сокровенного, а также от его внутренних качеств и способностью понимать трахаемое тело. .
Это обычное состояние, при опьянении, не важно чем, алкоголь, любовь, счастье, весна... это происходит при потере контроля. Тут и переоцениваешь себя и ошибаешься в желаниях и возможностях партнёрши.. Бывает, мы ведь живые люди, а не 3D...
Василий Зуев
Блестяще !!)) Спасибо! причина ясна...)
Не готов и не умею . Если честно на трезвую голову и не интересно, так физическая необходимость . Вот под наркотиками и алкоголем какой то азарт появляется .)))
Никогда не думал об этом и не задумывался, по этому мой ответ-нет
Хм, ты ждёшь какого-то развёрнутого ответа, или просто да-нет?
Василий Зуев
ты знаешь....скорее" тормозов" некоторых))) а то с ручника сорвались иии понесло))))
это как у моего песика? вроде готов и вроде умеет, а нового не чего не происходит )))
Подрочил и все пошол спать)
Да ладно не совру хотением, а не готовностью только