Прочие взаимоотношения
Вопрос про секс, говорят что парню заниматься самодрючкой это позор а девушки мастурбацией заниматься так это хорошо?
Не хватает секса с партнером/шей - дрочи на здоровье. Одинокий мужчина - лучше терпеть, чем выше спермотоксикоз, тем быстрее найдется женщина. Одинокая женщина - если регулярно не будет испытывать сексуального удовольствия становится злой, и уж тем более никому не нужной, от чего становится еще злее, так что, в очередь за вибраторами!
Татьяна Тарасюк
Спермотоксикоза не существует.
наоборот))))))
все дрочат, даже дети ножками дрыгают не с проста. есть 2 типа людей- которые дрочат и те, кто об этом не говорит.
дрючка и мастурбирование - это синонимы. т. е одно и тоже. есть еще один- онанизм. мужская форма дрючки. вот утром- очень хотелось жену. она была не в расположении (месячные пришли). яйки жмут. свободно сходил и отдрочил. ничего зазорного в этом нет.
Дело тут в том, что во время близости с мужчиной женщина его снабжает своими индивидуальными гормонами!! Мастурбируя мужчина этого не получает, получается у мужчин - парней оргазм не полноценный! А вы нас ничем не снабжаете, в этом и есть наш супружеский долг..! Но, не каждый умеет это брать так как надо..! Поэтому женщина лучьше будет мастурбировать чем согласится спать с парнем или мужчиной!
"потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят")
Так вот зачем тебе наши фотки нужны были :)
есть психи которые дрочат, а есть те, которые изнасилуют
Не зря этот вопрос волнует тебя ночью. Небось занимаешься самодрочкой сейчас
Светлана Дергун
Нет.. не занимаюсь.. честно
во первых это нормально. во вторых все занимаются но никто об этом не говорит. в третьих есть секс шоп и нормальные идут туда в четвертых ты с деревни чоли
Правильно считают!
Не обращай внимание на быдло
ну и что пусть занимаются, это же не измена и вполне норм вещь