Прочие взаимоотношения
Ваша реакция? Вы приходите домой и видите что ваша дочка с парнем занимается сексом(девочке 14-16лет) (Парню 20-25)
Казнить, нельзя помиловать.
мда.... актуальный вопрос... убью обоих.. потом сброшу с 9 этажа... потом откопаю и его еще раз убью а ее подвешу вверх ногами и выпорю... нет.. наверное упаду в обморок... неужели я уже такая старая а моей дочери уже 16....
Что бы такого не случилось надо дочь "пороть" ежедневно, а парней (20-25 лет) , которые вьются вокруг дочери, "отстреливать".
Конечно, Алексей не литературно выразился, но как верно подметил! )))
Ей 14, а ему 25? Статья, однозначно...
Да что ж Вы все какие злые-то сегодня? Если Ваша 14-16 летняя дочь занимается сексом СЕБЯ надо пороть, за то что не объяснили вовремя что занимаясь этим в столь юном возрасте они сами себя в чем-то обкрадывают, увы. Пропуская мимо вкусное случайное прикосновение, нечаянный едва заметный поцелуй... Что близость никуда от них не уйдет даже если и еще года 3-4 подождать. Себя, дорогие родители, а не ее. Да и парня убивать не за что. Может у них любовь. А если нет, но она не против, то опять же самих себя пороть надо. УВЫ.
ох. . даже не знаю...
Хорошо, что у меня нет дочки... нет проблем таких.
если она начала этим заниматься то уже ничего не поможет, единственный совет, положить на ее стол книжку, как правильно предохраняться.
Согласна с Алексейем на 100%!!!
ну если ей 16 а ему 20, то это еще так, сейчас все такие, сглотнул бы, помешал бы ихнему сексу и начал бы с них гнать и подкалывать, а если ей 14 (да хоть и 16, может даже и 18) а ему 25 то боюсь я бы ему сломал, эм, та и жизнь бы сломал, и рёбра, и позвоночник, может быть бы и родителей его прибил бы за то что такого урода родили и не воспитале, а чё, тоже виноваты, но ведь за это посадят, лучше всего, сделать вид что нечего не заметил, сглотнуть эмоции, но не дать продолжать им, а потом тихо и без свидетелей где-то ночью его поймать, вырубить, отвести в поле, зарыть живьем в землю, и не оставить улик) и все довольны)))))) ) ой что-то я слишком жестокий сегодня)))))
Я даже непредставляю что бы я с ним сделала. Ну фантазия уменя ну ооооочень богатая. Кастрировать, поджарить, переломать все что можно, подвесить за яйца, вывести в лес (а там столько вариантов) Можно бесконечно продолжать перечислять варианты. А ее к врачу и мозги вправлять до самого совершенолетия

обоим пи.... зда.
Вообще то за такие вещи можно и загреметь за совращение малолетних. Если бы я была бы отцом девочки- устроила бы самосуд над говнюком.
Развращение малолетних, то... Парнишу припугнуть. А дочечке объяснить, что если парень будет все также стремиться общаться с ней, но без секса - это хорошо, а если она прекратит секс с ним и он от нее уйдет, то пусть она почувствует, что была только лишь подстилкой! и так будет всегда. Понравится ли ей это! ? Упустили вы ее, но не все еще потеряно! И главное сразу не орать!
хуя, я бы этого выродка уебал бы насмерть.. . таких пиздить дебилов надо...
Не надо. была допускать