Прочие взаимоотношения
Девушки как вы относитесь к сексу Вам 35-45,ему 20-25????
никак))))))
Сомнительно, что в этом возрасте у него уже есть опыт и умение, позволяющие удовлетворить по-настоящему искушенную женщину.
С отвращением: ) Молодому человеку молоденькие девушки не дают? А у дамы - последний шанс?: ) Распутство одним словом:)
Отрицательно ..!)
Замечательно отношусь))))
Старуху подцепил? Еби, не стесняйся. Ей правда фиолетово, но приятных слов в свой адрес наслушаешься вволю.
Регулярно ))))))))))
СУПЕР!!!:))) И Только так!!! Пристарелый "Мачо", Полуимпатент не в Состоянии дать Женщине в этом, самом активном Сексуальном Возрате, достаточно Секса и Гармонии отношений. Поэтому, Мужчины с угасающей патенцией, ищут Маленьких Глупышек, чтобы навешать им Побольше"Лапши на уши"про Свой "Опыт"и "Знания",имея ввиду конечно же Плоцкое Наслаждение Любой ЦЕНОЙ :))))))))))))))))))А Дамы, если Они к Этому Возрасту Бездарно Запустили себя, Естественно Отаются за Бортом. Становятся Злыми, Обделёнными, Несчастными и Неудовлетворёнными, Вечно Осуждающими и Клеймящими всё подряд... Потому как ЖЕЛАНИЕ ЕСТЬ, а Шансов Ноль!!! Отсюда Все эти Псевдоразговоры о МОРАЛИ, Сплетни о НРАВСТВЕННОСТИ и т. д. и т. п. А на самом деле, это Простая, разъедающая душу ЗАВИСТЬ к тем Самодостаточным, РЕДКИМ, НаСтОяЩиМ Женщинам!!! Которые и в 70 Остаются Женщинами!!! И БРАВО ИМ !!!И к тому же, Ухоженная Женская КиСкА НЕ СТАРЕЕТ, как например/да простят меня СтАрЦы/ Мужской Фалос...:)))))))))))))) Итак СуДьИ!!!:))))))))))))) Если ДВУМ РАЗНОПОЛЫМ Людям Вместе КЛАССНО, Возраст Вообще не Имеет Значения... Они Сами Разберуться, что Нравственно, а что Безнравственно....:))))))))))))))))))))))))))))))))
почему нет
че не дают ?))) 20-25
Полагаю в таком возрасте у девушек полно своих занятий, чем общаться с юными мальчиками))))))))))) ) Чесслово, посидеть за чаем с подругой и детьми куда занятнее XD