Прочие взаимоотношения
А вы бы обиделись,если бы узнали,что ваш парень занимается сексом по аське с другой?
По-моему, если человек согласился на виртуальную измену, то и с реальной не задержится.
я не понимаю что такое виртуальный секс.. . КАК НИ УМУ НИ СЕРДЦУ... мне это не интересно никак.. . не более, чем разговор о сексе.. . просто чуть более откровенно и не со всеми такие темы могут быть затронуты.. . только если собеседник понимает толк в сексе (а это понятно по ходу разговора) , то с ним иногда можно поговорить и о сексе.. . но нейтрально и не переходя на личности.. . не маленькие же детки.. . и картинки видели и киношки посматривали некоторые.. . молчу о тех, кто им занимается.. . а читать статью о сексе это нормально?.. .
я бы не хотела чтобы мой избранник занимался виртуальным сексом, но разговоры о сексе иногда важны для понимания некоторых вещей и поговорить на такие тонкие темы интересно.. . еще раз повторюсь.. . со знающим и понимающим в этом толк.. .
у меня и в реальной жизни могут с некоторыми быть подобные разговоры и это не значит что с ними есть или может быть секс.. . и они это понимают.. . чай чайком, а постелька у каждого своя. . )))
И не ЕСЛИ, а ЗАНИМАЕТСЯ! Злюсь, и всего лишь (
убила бы сразу!
очень серьёзный и неприятный разговор бы был и долгая злость с обидой
ух ты! какой у тебя извращенец то
это очень даже занимательно...
сексом по аське.... оригинально
безумно ревнивая, поэтому пришла бы в бешенство
Обиделась-не то слово, такого слова нет, чтобы было в душе, а на уме были бы одни маты!!!!
жуть то какая! а вы имеете представлеие о сексе? настоящем!