Прочие взаимоотношения
Можно ли заниматься сексом в 14 девушке?
У меня есть парень он все время намекает на секс. Я ему говорила, что не собираюсь лишаться девственности по его хотению, но он не понимает меня. Ему 16 мне 14 не знаю, что делать.
Если парню нет 18 лет, то секс между вами не является нарушением закона.
Другое дело надо ли оно тебе в таком возрасте. Либо популярно ему объясни что секса у вас НЕ будет, либо бросай его. Ну либо иди и трахайся, но я бы крайне не рекомендовал.
Можно конечно, только к 30 годам будет дупло как у 3 литровой банки :))
искать другого...
Какой секс в 14 лет? ! Может ты не с тем парнем?
Можно, если с умом. Ключевое слово тут "с умом"!
лучше-не делай.
сначала он, потом его друг, потом друг друга, а там друзья друзей и смотри через пару годков появится Катюша Малибу
Да нормально. Только если обнаглеет и предложит снять хоум порно - лучше откажись )
можно, если ты башковитая и теб ереально нравится этот парень. а то будет очередная "пустьговорят" на 1 канале на радость бабулям
Не надо, рано. Сам же парень потом и ославит на всю округу.
С презервативом можно, все равно рано или поздно надо начинать
Нееееееет! Нельзя! Ну ведь там еще все только формируется, не еорти жизнь себе. Это очень серьезно. А по закону только с 16
То что тебе подсказывает сердце, возможно в мире станет на 1 порядочную девушку больше или на 1 девушку облегченного поведения
Неа еще рановато ...
Когда совершено летней станешь, тогда.. .
Если по настоящему любит, подождет.
если хочешь себе жизнь искалечить и там все испортить-вперед