Прочие взаимоотношения

Скажите,как 20-летнему парню,у которого еще не было девушки,не думать о девушках и сексе,а углубиться в учебу и работу?

По психотипу я "Есенин" смотрите,чем я плох,по результатам теста: ПРОБЛЕМЫ. Внутренне раним, противоречив. Несколько неуверен в себе, склонен к сомнениям и колебаниям в выборе решения. Его нужно вовлекать в дело. Нуждается в моральной, физической и материальной поддержке. Из-за рассеянности иногда забывает выполнять обещания. В работе склонен утопать в деталях, отвлекаться на мелочи и при этом не успевать сделать в срок более важные дела. Не любит строгих порядков, бездумного подчинения регламентам и инструкциям. Ему с трудом даются экономия и трезвый расчет в делах. На рабочем месте и в быту может допускать “художественный” беспорядок. Не любит людей, которые скупятся в мелочах. Болезненно воспринимает критику своей работы. Охотно делится своими проблемами с окружающими, ищет понимания, сочувствия и поддержки. Его работоспособность имеет явно выраженные периоды спадов и подъемов. З,Ы, такие парни девушкам не нравятся,им нужны грубые резкие мужиканы,мне же суждено остаться на свалке любовной жизни?
Привет.
Начнём с того, что БОЛЬШИНСТВУ девушек как раз нравятся чуткие и добрые и деликатные мужчины, а не грубые самцы, демонстрирующие по поводу и без свою силу. Поэтому можешь не волноваться, что останешься один. Просто помни о том, что девушкам нужна забота и уважение, даже тем, что кажутся сильными и независимыми.
Теперь о том :"как 20-летнему парню, у которого еще не было девушки, не думать о девушках и сексе, а углубиться в учебу и работу? " А почему собственно "...не думать о девушках и сексе"???
По-моему самое естественное в этом возрасте думать именно об этом. А идеальный вариант - совместить одно с другим - приятное с полезным - свидания и работу с обучением. Дело за малым - найти хорошую девушку и жить в своё удовольствие, не терзая себя ненужными мыслями . Не робей. А ещё, можешь заглянуть вот сюда - там есть неплохие советы как знакомиться и заинтересовать приглянувшуюся девушку. Может выберешь что-то для себя:

http://www.sunhome.ru/journal/113866

Всё у тебя получится. Выше голову !
И удачи!
Дмитрий Колов
Лучший ответ
Может все-таки девушками займешься, а не учебой? ?
Зачем себя загонять на стену?
Не вешать нос ГАРДЕМАРИНЫ!!!! Парень, да не парься ты по поводу девушек. Ну что, ну перестанешь добиватся успеха, будешь девок трахать - бомжём станешь, из за пяти минут удовольствия и собственной глупости. Время прийдёт, ещё успеешь на них поматросить. А сейчас лучше иди в институт, иди работай, строй карьеру, возьми себя в руки, займись спортом, горным туризмом лучше всего и мир увидишь и когда увидишь красоту гор - будешь плевать на баб, или подругу туристку найдёшь, там люди понимающие и поддержат.

А когда выучишься, получишь нормальную работу, будешь бывалым спортсменом. Захлебнутся слюной эти мачо когда увидят сколько ты зарабатываешь, захлебнутся слюной те бляди которые на тебя внимания не обращали (в придачу ты их дразнить, и дули совать и тыкать им в лицо будешь, и ноги будешь вытирать об них, а они тебе будут улыбатся и спасибо говорить).. . За тобой бабы толпами будут в очередь строится, если не по любви то по расчёту точно, тебе останется только выбирать какая больше нравится, они сами под тебя голыми прыгать будут когда увидят пачки зелени в карманах.. .

ПОВТОРЯЮ, СЕЙЧАС УЧИСЬ, ЗАЙМИСЬ СПОРТОМ, ПОЛУЧИ ВЫСОКОПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ.. . И ТЫ БУДЕШЬ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ.. .
И НЕ СЛУШАЙ БОЛЬШЕ НИКОГО, ХОРОШЕГО ТЕБЕ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ПОСОВЕТУЕТ, КРОМЕ МЕНЯ У ТЕБЯ В ОТВЕТАХ ВСЕ КТО ТЕБЕ ЗАВИДУЕТ, И ПЫТАЕТСЯ ПОМЕШАТЬ С УЧЁБОЙ. ОБРАТИ ВНИМАНИЕ ЧТО ЭТО НЕ ДЕВУШКА ТЕБЕ ГОВОРИТ, ТАК ЧТО ЗАДУМАЙСЯ НАД ТЕМ ЧТО ИМЕННО Я СКАЗАЛ...
Хватит дрочить! Тебе уже 20 давно!! !
Пора трахать девочек! Лето кончается, у них наступает осенняя активность!
Девочки хотят!!! !
Вперед!