Прочие взаимоотношения

Есть тут парни которые могут легко развести девушку на секс?

Расскажите пару своих трюков
Трюков никаких нет, чтобы прям вот так каждую развести на секс. Нужно обладать комплексом составляющих, чтобы все произошло как можно скорее. Внешка, харизма, одежда, мужественность, чувство юмора, особая энергетика. Прокачивай себя и тебе будет намного легче.
Angel-Xxi Veka Shikon
Лучший ответ
не надейся, никто не может развести девушку на секс ЛЕГКО, если она сама этого не хочет
Вадим Гайдуков
а тут нет трюков... просто надо видеть девушек, которые разводятся на секс. А на тех, кто не разводится и времени тратить нет смысла.
Щас вот, будут они тебя бесплатно учить...
Развести на это можно только глупую и доступную
Наталья Попова
Секрет? Ок, только, чтобы его понять, придётся включить мозги. Нет никакого секрета.
Во-первых, ответ скрыт в сути вопроса, который постоянно задавал себе ГГ книги "Преступление и наказание".
Во-вторых, (тут прямо ОЧЕНЬ надо подумать) не надо никого ни на что разводить.
Цитатка в помощь. Если врубишься, с бабами у тебя проблем не будет. Никогда.
Если она ноги разведёт-тогда можно развести на секс.)
Max Kataev
Тут никто в здравом уме не согласится встречаться с первым встречным, а тем более на секс
Тут только видеть надо с какой будет легко а с какой сложно
знаешь, я прсото не понимаю какой надо быть tvaрью, чтобы такое с девушками делать. вот просто интересно, кто твоя мать, что после ее воспитания получаются такие yblюдки как ты. я надеюсь ещё не было такой девушки, с которой ты так поступил. желаю, чтобы тебя Bыebali gei в какой нибудь подворотне, если ты такое когда-нибудь провернёшь ))))????????????