Прочие взаимоотношения
Возможны ли отношения без подарков, походов в кино, кафе? Что можно сказать о парнях, которые не ухаживают за девушками?
Что можно сказать о таких? А зачем о них говорить?)))))
козлы наверное
или скотины
как то так.
))
**
Новый год! !
В НОВЫЙ ГОД за окном –
Тихо падает снег…
Пусть за ВАШИМ столом –
Будет радость и смех !!!
Пусть завидный успех
Ждёт Вас в деле любом !!!
И войдёт без помех –
Счастье в светлый ВАШ ДОМ !!!
:::::
ТОСТ :
За тех, кто уснул не в кровати !!
А в свежем и вкусном САЛАТЕ !!
или скотины
как то так.
))
**
Новый год! !
В НОВЫЙ ГОД за окном –
Тихо падает снег…
Пусть за ВАШИМ столом –
Будет радость и смех !!!
Пусть завидный успех
Ждёт Вас в деле любом !!!
И войдёт без помех –
Счастье в светлый ВАШ ДОМ !!!
:::::
ТОСТ :
За тех, кто уснул не в кровати !!
А в свежем и вкусном САЛАТЕ !!
девушке нужен секс ...парню тоже нужен ...это тоже отношения ...без обязательств ...смысл от этого парится
сейчас такой бешенный ритм жизни, что нормальные парни, которые хорошо зарабатывают, просто не имеют времени на все эти шуры-муры, поэтому используют различные службы доставки в лучшем случае
Если Вас заботит наличие или отсутствие подарков - то я Вам сочувствую)))) ведь не это в человеке ценится-то))) хотя наверно кому как...
Ну я такой и жена не жалуется, а чего ей жаловаться - я каждый месяц ей всю зп отдаю - что захочет сама себе купит
Хм... зато возможно они очень заботливые... верные.. Может быть они лучшие мужья....
очень даже возможны. я тебе это как жена с 26-летним стажем говорю. мой мне до свадьбы тока один букет подарил. на 8 марта. и будущей теще одновременно. но это не помешало ему стать самым лучшим мужем (и зятем)) ) маму мою он просто обожал. и когда мы на ноги встали подарки ей дарил не считаясь с тратами и не смотря на даты. ну и мне тоже перепадало)))
возможны, но как правило девушки хотят внимания
что они дрочеры
все такие девушки любят внимание, а парни должны это понимать
тем более если между партнерами любовь, неужели парням не хочется делать приятное, чтоб увидеть как их "избранница" улыбается
Что можно сказать? Жмот он!!!