Прочие взаимоотношения
Почему парни не хотят ухаживать? Кино, кафе?
Им не нравится вкус твоей киски.
А почему они должны этого хотеть? :-))) Вообще откуда вы взяли это, непонятно.
- денег нет...
У нас же равноправие, приглашай!
Деревня, нравы здесь просты - переглянулись и в кусты...
Кое-кто из ваших "подружек" ))) и не только их разбаловали, слишком быстро раздвигая ноги.
Поэтому и идут они по пути наименьшего сопротивления: Эта не дала, пошел к той
Aykut Ciftci
А ты, бабский угодник, считаешь, что секс - прерогатива женщины? Нахрена мужику скакать и добиваться секса (т. е., происходит продажа секса) - когда удовольствие от него обоюдное?
заслужить надо
Ухаживают. но после нескольких "обломов" берегут кошельки.
будь я мужчиной, поступила бы так же)
Простой вопрос. А ты бы хотела за парнем ухаживать? Ждать его, пока он соберется. Звонить первой и не факт, что он согласится. Привозить ему цветы, дарить видеоигры или дорогой коньяк и потом он тебе скажет - прости, я думал у нас получится, но я ошибался, давай расстанемся.
#Переводчик с женского на мужской#
ОРИГИНАЛ:
ПЕРЕВОД:
Почему парни не хотят тратить деньги на меня? Оплачивать кино и кафе из своего кармана?
ОРИГИНАЛ:
ПЕРЕВОД:
Кино и кафе это не такие уж и ухаживания. Если конечно ты в кафе на пару тысяч рублёв не наедаешь)
А чем ты превосходишь тех парней, что должны, по твоему мнению, за тобой ухаживать? Комплекс королевы?
Вовик Вовик
Внутри скорее всего сидит королева
Потому что не хотят быть отвергнутыми.
По тому что деньги если и есть, то они даны родителями.
Это называется вредное влияние грёз на характер личности.
Просто так в мире отношений ничего не делается. За всё приходиться платить.
Обман наказывается изнасилованием.
Нельзя принимать ухаживания и не отвечать на них.
Обман наказывается изнасилованием.
Ухаживать?! Ты что, - фикус, или может псина домашняя?! Я вот, например, ЧЕЛОВЕК, и за мной не нужно "ухаживать"! Хочешь в кино или кафе - пригласи парня в кино или кафе, в чём проблема? Почему в 21 веке некоторые девушки до сих пор считают себя домашними животными мужчин, а не людьми??? Мне стыдно за тебя, и тошно читать такие вопросы
что то одни ненавистники тут сидят))) не обобщай, лично я не противник ухаживаний, наверное тебе попадались такие кто не понимал что от них требуется
Значит девушка уебищна. Я бы если была мужиком только за соской ухаживала .