Прочие взаимоотношения
Почему парни не хотят встречаться с теми кто дает в первую же встречу?
Нет любви, женщины хотят только нашей смерти.
Мне не нужна девушка на одну ночь, мне нужна девушка на одну жизнь... но я не знаю где тебя искать...)
Глупые, наверное думают, что будут жить вечно.
у тебя и дать нечего не переживай ))
Я не понял: "даёт" и ли "не даёт" ???Ха! с теми кто даёт в первый вечер тока кличь брось - сразу очередь страждущих выстроится....
Думаю, что такая девушка почти так же часто дает тому, кто приглянулся, как и в туалет ходит. А зачем встречаться с такой девушкой, которая рога тебе может наставить на следующий день?
Они думают, что ты дашь не только ему, но и любому. А кто хочет быть рогоносцем?
Так что самые сладкие и доступные заканчивают свою жись под забором пьяными шалавами. Се ля ви.
Потому что у большинства сразу мысли "Она мне дала на первом свидании, значит, всем так дает, значит было уже стопяцот мужиков, будем мне изменять. Шлюха! "
Хотя не все такие. Я с нынешним парнем переспала в первый день знакомства. Полтора года вместе, расходиться не намерены.
Андрей Ульянский
Могу помочь
Даёт стране угля?
счастья не видят...
Чушь
Может не устроила чем...
А объяснить этого не могут и исчезают
Мож ты не красивая
мужчина охотник. что за дичь которая сама в силки прётся
Парни ведь всякие бывают
Хз, я бы встречался
Думают что это было слишком легко и ищут другую
И такое бывает?