Прочие взаимоотношения

Почему мужчины не хотят ухаживать за женщинами, а хотят по быстрому и где попало а потом, привет как дела давай ещё?)

Богдан Еркебек
Они любят секс без заморочек. Чтобы потом вернуться, снова спустить пар... И главное, никакой ответственности!
Сергей Шилов
Лучший ответ
Разве ж это мужчины!
Лия Агишева
Прасти) была не права))))
А в чём смысл ухаживать? Никогда этого не понимал. Либо вам обоим надо, либо никому. Ухаживать = покупать, добиваться.
Ирина Горячева
Зайдите на любой сз и все поймете.
Анна Кихаева
Как женщина ведёт себя, так и будут себя вести с ней мужчины
Анна Раимова
А меня не удивляет, что они хотят секса и не хотят напрягаться. Меня удивляет другое, то, что мужчины осуждают женщину, которая хочет жить для себя, не хочет этих самых мужчин обслуживать, не хочет рожать. Но это же право женщины!
Олеся Ш
Потребительство.
мож просто планы не совпали.... давайте сразу Наташа... зачем нам вино?)))
Так обычно ведут себя мужчины с теми женщинами, которые для них ничего не значат, если мужчине женщина действительно нравится и он хочет длительных отношений, то он будет максимально корректен и тактичен и делать всё, чтобы её завоевать именно её симпатии и душевной близости, а в койку всегда не поздно.
Valeri Malyshko
Богдан Еркебек Да конечно сейчас одни свиньи везде
Потому что девушки дают быстро игде попало, а потом на "привет, давай ещё" снова дают :)
Зачем ухаживать если и так все хорошо и удобно для них.
Асель Бришева
Потому что мужчин интересует только их удобство и выгода
G.
Girl) .....
Наталья Немасковская нет ты ошибаешься, почему вы нас путаите с животными
Руслан Нехорошев Не обобщайте пожалуйста, не судите всех по своему мужу:)
Наше дело не рожать - сунул вынул и бежать ...
Эдуард Ананян
Потому что есть женщины, которые такое поведение позволяют, вот мужчины и расслабляются.
да вы задрали такими всякими вопросами!!! нервов на вас не хватает!! почему да почему!!! хочешь знать-обратись к психологу!!!! станешь нормальной - будешь притягивать нормальных мужиков!!!! ты же не хочешь развиваться, чтобы притянуть нормального мужика!!!! вот сиди и задавай глупые вопросы
Кира Гасенина
Потому что есть женщины, которые на это соглашаются.
Когда женщина действительно интересна мужчине, он будет давать ей то, чего она хочет (это я про адекватное: внимание, ухаживания, подарки).
Макс Семерий
Наталья Немасковская а когда она ему даст вареник ?
Николай Прадедов db;e j,sxye. gjnht,kzlm
зачем такие обобщения, мужчины разные бывают, попробуйте сменить круг общения
Должны ухаживать у них что думаешь дел нету помимо этого? Нехер такой херней им заниматься
чо за животных ты встречала ?
Сергей Колосов
вопрос из воздуха.... нихрена не понятно.... скорее всего глядя на тебя у них других идей не возникает.
Просто однажды попалась ему шалава, которая сразу дала и потом ещё давала без проблем. В его голове сформировалось понимание, что все девушки такие. А ты, видимо, даёшь повод так думать о себе, если тебе делают такие предложения.
Диана Муцба
Александр Дюнин Ну всее.. Началось..
А почему должны хотеть ухаживать?
всмысле ухаживать?
Семен Онищенко Всмысле за женщинами?
Зачем бегать за девушкой? У меня много работы, большинство мужчин заняты.
Если она сказала нет, значит это нет.
Ухаживать это траты денег.
Если девушка хорошая, она много не просит, и сама тоже пытается ухаживать. Это по моим меркам уже настоящая любовь.
Если я сейчас скажу: "Почему женщины такие шлюхи?", то Вы мне что ответите? "Это такие тебе попадались!" И Вы будете правы. Тоже самое и в Вашем случае - такие мужики Вам попадались )
Некоторых женщин это вполне устраивает! Сами идут на такие свидания!
Почему?