Прочие взаимоотношения

Почему МУЖЧИНЫ никогда не ухаживают за одной ЖЕНЩИНОЙ,а всегда имеют про запас две-три других пассии?

Вы были бы правы, если бы написали в своем вопросе "некоторые мужчины" и "иногда" вместо всегда. Вас, по-видимому, привлекают парни исключительно из т. н. "козлов" (женское определение) , которые пользуются успехом у девушек и не особенно озадачиваются соблюдением верности одной из них. Парней, которые ведут себя более корректно относительно своих отношений с девушками, гораздо больше, но они менее яркие, не умеют так "распускать хвост" перед противоположным полом и потому менее заметны.
Михаил Морев
Лучший ответ
,,,,а! вы у меня ТУТ ну (( ВСЕ !

....ЛЮБИМКИ !
Юля Давлетшина
Если одна девушка заполнит его сердце, то других не будет. Я уже об этом говорил)
Думаю, что это справедливо!
Это значит, что я тоже Мужчина? ))))))))))
Мерген Акалаев
Вы недостаточно хорошо информированы, Олеся....)
Татьяна Кваснина ПРИВЕТИКИ!!!:)
Это провокация или как?
Татьяна Кваснина или как:))) дискуссия:)))
вы путаете кобелей с мужчинами
Антон ............
у свободных девушек то же самое!
Adina Nasumova
Либо мужчины такие попадаются, либо проблема далеко не в нём )))) Я вот не такой, например, потому что у меня жена самая лучшая, самая красивая, самая хозяйственная и так во всём. Так что, честно говорю, никогда не изменял ей и мысли небыло.
Дмитрий Митрофанов Похвально,Юра!!!
это какие мужчины? я и других знаю
по той же причине что и девушки так поступают
Вова Захаров
Татьяна Кваснина НЕЖНОГО дня!:)
Татьяна Малисова О! Да! Отличный ответ!)))
Чушь, не все такие)))
Ольга Июдина
не все..
Потому что они мужчины.... О_О....
разнообразие.. . до поры до времени хочется испытывать разные ощущения....
потому что они не уверены в себе, в том что они смогут понравиться одной и быть с ней
Eka Dark
а что бы вы не расслаблялись) )
...а вообще чья бы корова мычала)) )
они - запасливые: ) мало ли что...
мужчины разные.... есть и порядочные... .
просто из этих трех нужно быть самоооой лучшой)
они выбирают самую самую.... ну или секас мекас)))))))) ) разные ситуэйшин)))))