Прочие взаимоотношения

Почему мужчина НЕ хочет дружить с женщиной, которая ему симпатична ?)

Потому что жениться хочет, а не дружить...
Марина Седкова
Лучший ответ
Есть у него одна штуковина... Вот она всё время мешает ему дружить с женщиной, которая ему симпатична.
Кирилл Мусатов
Когда хочется оттрахать, не до дружбы.

Это всё равно, что смотреть на еду не трогая её, когда хочется жрать.
Асель Сейсова
Скажите же. Когда наступит ночь?
Так хочется, чтоб дружба ослабела.
Что бы подруга друга захотела
И в теплые объятья прилетела.

Сужу я с неба опыта земного,
Возможный, даже очень, вариант,
Когда погаснет свет и ближе тело,
Меняется система всех координат.
Боится.... дружба может затянуться :))))
Иван Вихорев
Думает что кроме кекса она ниче ему не даст
Ирина Маринич
Елена Лобикова Она не хочет с ним секса.
Дружить с женщиной? У которой есть сиськи и дырочки)
Рубен Хачатрян
Артём Хххх ммммимммм сиськее дырочки ммммм
Может при условии, что он импотент или евнух)
Mamuka Tarieladze
Я ХЗ, честно! со мной тоже ОН не хочет дружить и делает вид, что ему все равно
Ж@
Ж@ннчик @ Inbox
Они вообще дружить не умеют
Ритkа)
Сергей Чикунов Да что ты говоришь... Мужская дружба намного крепче женской...
Между друзьями не может быть симпатии! Вывод: либо секс, либо знакомые.
Мужчины, не рассматривают женщин как друзей!)
Потому что они слабовольные. И просто пляшут под дудку огурчика своего.
Alex Zzzzzzzzzz
дружбы вообще не существует в природе а есть временное совпадение интересов
Черчилль...
а уж между мужчиной и женщиной и подавно....
развели тут понимаешь "философию"))) не надоело еще мантулить и киселанить эту тему!?))))
Потому что ему она симпатична? Мало ли, отношений не хочет, вот и нарываться не хочет. У всех свои тараканы.
Елена Лобикова Дружба с мужчиной, это отношения?)