мне не сложно, у меня комплекс переполноценности... но если человек в себе немного не уверен. то это понятно...
мужчина чувствует своё вселенское предназначение и необходимость чисто природную своей власти, а эта малявка то ли знает больше него, то ли говорить умеет лучше... вообщем понимаю...
Прочие взаимоотношения
Почему мужчинам очень трудно признавать авторитет женщины, которая младше его? Или нет?
Юрий Алексеевич Першин
я люблю вот такие Ваши ответы :)
Я просто уважаю умных людей, вне зависимости от пола и возраста.
совсем даже не сложно.
Ну будь мудрее... притупи слегка свою гениальность.... если не желаешь его потерять....
В какой системе ценностей ? )
Какой у женщины может быть авторитет скажи мне))
Юрий Алексеевич Першин
ты еще маленький, чтобы это понять :))
Я признаю только по уму, у нее вышки, а я от земли, умения только опыт и слушается)))
Всегда за справедливое и взвешенное решение, поэтому если человек в чём-то авторитетнее уступлю и от этого не зависит возраст и пол.
А жене учить не позволяю не властвовать над мужем.
Если есть, что признавать - проблем не будет. Хотя самомнение может пострадать)) "Как это, я старше, а этого не знаю / не умею".
в чем авторитет??
Потому, что мужчина по своей сути опора и стержень в отношениях. И как вы думаете, стержень сможет признать, что есть рядом малявка, которая, мало того. что не нуждается в его помощи, а еще и сама имеет стержень?
Это обычная психология, мужики на то и мужики)
А умная девушка, будь хоть в миллион раз сильнее и авторитетнее, чем ее мужик, никогда этого не покажет)