Прочие взаимоотношения
Навеяно... Почему мужчина может быть груб с женщиной, которая ему нравится?
Есть доля неуверенности в себе... и присутствует ревность... отсюда грубость...
Юрий Ким
Здравствуй, Иннусь))
что бы не дай Бог она не увидела его слабости, но это происходит по разным причинам) ) Эт о заблуждение чисто мужское)))
Она поступает не так, как ему хочется.. .
Может он просто человекообразное животное и грубость - его естественная манера общения.
Может над ним довлеют психологические установки, что грубость - признак мужественности.
Галина Провоторова
Доброй Ночи))))) Вы - как всегда правы)
Может он не знает, как иначе проявить свою симпатию. ну как в школе мальчики за косички дергали девочек...
Райма Саденова
Или он просто идиот..
хочет, а она не делает, вот и злица. )
О, это частое явление, особенно в сельской местности и среди "сельских" умов - определяют сразу женщине место, как корове в стойле. Отсутствие культуры воспитания.
Хочет казаться брутальным альфа-самцом...
Никогда не понимал этого.
Хотя, смотря на окружающих скажу так - мужчина вообще создание весьма грубое! При этом, многие люди зависят от своих эмоций, переживаний, усталости, общей раздражительности, неуверенности в себе.
Просто банальная ситуация:
Мой друг (он на пять лет младше меня, поэтому я иногда могу позволить себе ему что-то высказать) недавно после ДОЛГОГО и очень ТРУДНОГО дня, прикрикнул на свою девушку, из-за того, что она что-то хотела сделать по-своему. а ему это не нравилось (позволю себе заметить, что она на пять лет младше его, и он наивно полагает, что сможет её изменить в лудшую для себя сторону) . Естественно, что они поссорились.. . А мне пришлось дать ему по шапке, за непристойное поведение в моём доме.
Просто банальная ситуация:
а я думала, если нравится, то не будет вести себя грубо....
если нравится, то это не значит что она хороша для него
Все просто.
Боится, что она достанется не ему, а другому...
Юрий Ким
А грубость-защитная реакция или что?)
Ни когда мужчин не понимала, переводчик надо купить)))
Юрий Ким
А если учесть,что каждый переводчик переводит по-своему...то...уууу... ))))))))))))
потому что вы любите пенсионеров
а им уже терять нечего