потому что одна для тела, другая для души
к тому же к первым относится не столько любовь, сколько страсть, выплёскивается масса эмоций, и хочется жениться на чём-нибудь более спокойном, согревающем, приземлённом, без бури испепеляющих страстей
Прочие взаимоотношения
Навеяло....Почему мужчины любят одних женщин,а женятся на других?
Михаил Шикунец
В смысле? Насколько мне известно, то телом он пользуется и тем и другим...тогда кто из них для души?
нуууууууууууууу.. . если та другая вовремя подсуетилась и залетела - значит на ней и жАнился )))
хотяяяяяяяяяяяя.. . мой-то. . меня любил - на мне женился )) всё как у людей )))
Sr Nomad
уточните ...какой из них?)))))))))))))
потому что секс путают с любовью. Правильнее звучит так, женятся на любимых а пользуют одноразовых тёлок для удовлетворения каждодневных сексуальных потребностей
Фигня все это...
Никогда такого не видел!
Кого любит, на той и женится.
любить женщину-это одно.. а жить с ней другое..
Это же не повсеместно.
И так бывает тоже, но... не обобщайте.
потому шо бывает женитьба из-за денег. либо из-за беременности, либо из-за прописки. выгоду ищут сцуки)))))))))
Шаблон это
Я не такой
Раздвоение личности у них)))
... мужчины женятся на тех, кто их на себе женит...
поэтому я не женюсь шоб не попутать
в санта барбаре чтоли? со мной вроде не так, а так хз
голый расчет... .
они тоже не болваны... .
все просчитывают с кем повыгоднее и получше и посытнее и потеплее.... но правда не все такие... .
некоторые и по любви же нятся....
они тоже не болваны... .
некоторые и по любви же нятся....
почему девчонки мечтают о принце а ложатся под чудовищ? _))
Наталия Волкун
Может потому,что у чудовищ есть сокровище?!..)))
Богини бракосочитались с богами, рождают героев, а любили пастухов)
Опять на вопросах хуйней страдают. Кого любят - на том и женятся. Вот, пожалуй.
Да козлы они все, вот почему.
бывает по разному....