Прочие взаимоотношения
почему мужчины любят навязчивых женщин?)))
Не обобщай, во первых ни все любят. А во вторых, мужик ленив, ухаживай там, заботься. А тут пристала одна как банный лист к ж... пе, и и всё сама делает и без претензий... а чё,удобно....)))))
чушь (((
Бред! Как раз не любят !))))
да ладно))))))))))))))) не верюууууууу
Есть инициатива, а есть навязчивость. Грани каждого нужно знать )))
От навязчивых людей хоть мужчине, хоть женщине хочется лишь спрятаться.
Кто это сказал? Да они их терпеть не могут) )
И\щут любой способ, чтобы отвязаться)
Они же им льстят) А слаще лести для мужчин только секс)
Очевидно потому, что навязчивые женщины любят мужчин больше, чем самих Себя. А эта всех радует.))))))
Тимур Алимов
нндаа.. есть такая тема))
мужчины их не любят... у них посто нету сил сопротивляться....
И кто тебе такую дурь сказал? ПРивет
Тимур Алимов
привет Серж)
навязчивых?))))))))))))))))) )
не смеши меня))))))))))) )
есть тут одна
третий год навязывается
а толку то?
все больше ненависти у меня вызывает
хотя красивая дура да))))))))))) )
женщина должна уметь определить
что мол все
я тут королева и ты холоп встрял
вот таких я люблю очень)))))))))))))))))
не смеши меня))))))))))) )
есть тут одна
третий год навязывается
а толку то?
все больше ненависти у меня вызывает
хотя красивая дура да))))))))))) )
женщина должна уметь определить
что мол все
я тут королева и ты холоп встрял
Терпеть не могу этих дур меня лично пугает 128 неотвеченых вызовов за вечер
Да, они их не любят, а если и любят то недолго, мужчинам это быстро надоедает!!!
Потому что в этом случае полу чается как после женитьбы - всё готово.
Кто Вам такое сказал?)

Тимур Алимов
спасибо)
Кто вам такое сказал? Мужчины по натуре охотники. Они любят сами добиваться женщин (или так думают) . А больше всего они не любят - если женщина, которая им не нравится им навязывается.
Юлия Маркевич
Это было когда то, быть может, в твоей молодости.
Юля Парфенова
Мне 33 года и я не считаю себя старой. Но когда мне было 20 лет меня тоже тянуло к баламутам.
потому что лень навязываться самому