да, но только те кто знает что это за особи вблизи, многим они не по зубам
вумные, характерные, и смелее многих мужчин и кстати наиболее верны потому что принципиальны. . правда не навсегда
и что самое неприятное, после них простые бабы кажутся курицами
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины любят дерзких женщин?) ) или я ошибаюсь?))
))) неа .они любят нежных и слабых..
....- над ними по угорать можно....
ошибаисси!))))))
))))))Адреналин.. так его.. разэтак))))))
Любят может и дерзких, только живут с покладистыми )
Вячеслав Пухальский
и живут и любят покладистых
Вячеслав Пухальский
и даже с обостренным чувством справедливости
они любят их осаживать и подчинять
Дмитрий Болотин
А подчинять не дерзких легче и проще? А любить - выходит- никого не любят, то есть любят только себя ?
ты ошибаешься
Не люблю дерзких, грубить не люблю.
Дерзкие, говорят что думают, а покладистые - боятся быть честными, искренними - быть брошенными, поэтому подыгрывают парню, терпят, угождают. Такие себя не уважают. Чувств тут ноль. Но такая покладиста, потому что боится быть одна - с покладистой удобно можно устроиться парню, используя такую, как обслуживающий персонал по хозяйству- постирать, еду приготовить, убрать, и в постели для нужды - всегда под рукой в любой момент, но закрыв глаза в этот момент представлять "дерзкую" . Которая не боится искренности , "дерзкая" так прямо и скажет - меня нужно любить, обо мне нужно заботиться, внимание, зарабатывать достойно и тд. Другая, что себя не уважает - та стерпит все, с ней все просто ... Старая пословица, что мужчины любят одних, живут с другими, а женятся на третьих. Причина всему мужская несостоятельность. Они будут отпираться. Ни за что не признаются. Но искренние с настоящими чувствами, только дерзкие люди, и они честны и требовательны !
мне нравится драйв
...любят -- спорно.. .
а хотят точно... .
Любой парень желает иметь женщину с "огоньком", однако те, кто уже обожглись о "таких" могут и поспорить...
а хотят точно... .