Мужчины боятся женщин, которые умею думать.
Т. к теми фиг поманипулируешь.
Но и глупых в избытке тоже никто не любит.
Золотая серединка, эх
Прочие взаимоотношения
Почему.. мужчин очень злит то.. что женщина умеет думать своей головой.. но при этом же... очень бесит.. когда она не думает?
Хорошо быть не правильным как большинство!
Если женщина думать - "можно немножко и полетать", а если женщина не думает - это просто женщина, пожалеть и простить!
Потому что рушится идеал. Вот живешь ты и думаешь - у нее голова не плечах есть, она умная, взрослая. А потом она творит такое, что просто офигеваешь - как безмоглая. И вот это крушение идеала очень бесит
Думают все, мыслительные процессы свойственны всем разумным существам, потому что есть мозг. Чтоб не было проблем с восприятием другого человека, нужно думать самому в первую очередь. Сам тупой, выбирай тупую, чтоб не было дисбаланса. Умный-выбирай умную. Ну а муд@ку всё не так).
Хорош, как она может думать тем чего у неё нет?!!
О чем женщина может думать своей головой? Как заработать на всю семью, ипотеку и еще погасить кредит на машину/стиралку.
Бесит что женщину думают, что они могут думать своей головой, хотя на самом деле нет.
чужого мужика все злит и раздражает... а чо родня чтоль..
ДУМАЮТ головой абсолютно ВСЕ. Смысл не в процессе думания, а то какая мысль в результате получается. Правильная или не очень
Вы обычно придумаете то что с реальностью мало общего имеет)