Прочие взаимоотношения
Почему однажды мужчины начинают сомневаться в том, что женщины умеют думать ?
Они полагают, что удел женщины - Kinder, Küche, Kirche ( Дети, кухня, церковь) , а на большее женщины не способны. А между тем это не так. Я читала про немку - Ингеборгу Моотц. Всю жизнь муж запрещал ей работать, наивно полагая, что она не способна зарабатывать деньги, несмотря на то, что у неё было образование, стремление, амбиции. Муж давал ей деньги под расчёт. Потом муж умер, и в 75 лет госпожа Моотц заработала миллион на фондовой бирже! Какая она молодец, это же попробуй со всеми аналитическими графиками разобраться, да ещё в таком возрасте! Так, что когда мужики говорят: "Женщины думать не умеют", эти особи мужского пола просто перебирают свои предрассудки, вовсе не думая. Такие мужчины созданы по образу и подобия Винни-Пуха: опилки в башке!
Просто ОНИ (мужчины) в этом сомневаются всегда..., а в это время женщины на практике доказывают... что во многих областях не просто УМНЕЕ, а значительно умнее...:)
Видимо, однажды они прозревают
Dvs Berdichev
Рано или поздно:-))
однажды женщины становятся им не нужны, приходится как-то это объяснять
Почему однажды? Приходит время, так вернее. О человеке судят по его речам и поступкам. Вот, однажды, приходит время делать выводы....
Потому что однажды мужчина вдруг Увидел свою ущербность рядом с умной женщиной.
Нет, почему же. Можно советоваться и с женщиной, но только если заранее уверен, что она скажет: "Тебе виднее, я в этом не разбираюсь".
потому что женщины думают не так как хочется мужчинам))
так проще
Просто очень многие мужчины выбирают себе женщину, в соответствии со своим статусом образованием, и интеллектом, а потом жалуется, что все бабы дуры, и не умеют думать
пусть продолжают сомневаться, а мы тем временем все обмозгуем.. .