Прочие взаимоотношения

Почему мужчины думают., что они умнее женщин.?()))

Я встречал более умных женщин, чем я. Но мне таких понять сложнее)))
Ирина Милютина
Лучший ответ
да пусть себе думают.. .
нам что жалко что ли...)) )
даже если они и "голова" как говорится.. .
мы то "шея"! )))))))))))

Привет, дорогая )) рада видеть :))
Жаннур & Бекзат Лукпановы Приветик очаровашка.))))))))
Им думать нечем )))))))
Abdraimov S.k!
напоминаю, вы-дуры в поступках. даже женщина-академик тупее любого прыщавого пацана в личной жизни. неописуемо, чего вы можете совершить, и потом рвете на голове волоса))) ) возразишь?)
Римма Прошко
Так думать опасней чем в бой ити на пару тройку пьяных идиотов. Это надо тихонько понимать.
Женя Женя
Да пусть себе думают, но мы то знаем ))))))))))
@.
@ид@ .
Потому, что козыри у женщин мелковаты)))))))
Ну и пусть, мы то знаем, все в точности до НАОБОРОТ)
так это правда....)) ) и думать тута нечего...))))
Жаннур & Бекзат Лукпановы Приветик Егорка.))))))))))))
Да ладно. Пусть себе думают..))
Әжіхан Шорман
Они не признаются, почему))
Kokinski Aristant
Жаннур & Бекзат Лукпановы Приветик Лунная.))))))))))))))
Да ну что вы ни в коем разе, куда уж нам с нашим то мышлением. Да мы ни на что ни претендуем у нас всего то 5 извилин пожрать поспать выпить потрахать что еще там ах да и поср.... ть ну вот такие мы приметивные и мы вам такие почему то нужны
Да, видимо так и есть,,, они не думают,, они это знают,,,
что есть то есть эх хэ хэ
так ведь и такие есть...)))))
думать не вредно, пусть думают))))))))))))
Константин К
Жаннур & Бекзат Лукпановы Приветик красотуль.))))))))))
Лишь бы поступали по умному.
они не думают)))) это факт
Саша Зажигин
то, что они думают - никогда не думаем мы - у них другой набор хромосом - можно только думать об одном и том же, но это у нас по-разному, по-мужски и по-женски - это очевидно.
Мистер Икс
как минимум, потому что они Думают!
K_
Kim ___________
Девочки, во вы даете! Это ж наш самый главный козырь, пусть они думают что умнее, пусть за все сами отвечают, пусть сами принимают важные решения, больше стараются зарабатывать, (с умом то им как-то сподручнее, чем нам без:) , пусть ТОЛЬКО они водят машину (мы можем сидеть рядышком, болтать ножкой и говорить куда нас нужно подвезти) . А мозг включать на работе, с детьми и т. д. , только чтоб они не видели.. . Тссссссссссс
Natalia Sokolova