Прочие взаимоотношения

Почему мужчины думают, что могут командовать женщинами... кто их наделил такими полномочиями? В Конституции- это

не написано, а где тогда дайте почитать..)).
Акиф Керимов
мы так не думаем мы так говорим.. . а вдруг проскочит
Anisoara Godorogea
Лучший ответ
Чего-то я никогда не видел никого, кто командует женщинами. Боюсь, что это не так.
А где в Конституции про скалку, сковородку и чистку картошки? )))
Библия гораздо древнее конституции, там почитай...
Ольга Ушак
я за патриархат, бабы у власти-к полному регрессу
Дано от природы
У меня другая позиция:
Девушки мне ничего не должны, и я им ничего не должен
Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою.
Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей;
терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою;
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься. (Книга Бытия)
История России и Руси
Оксана Акимова
ХЗ кому они вообще нужны
От бабы в современном мире как от козла молока, пережитки прошлого...
Антон Осипов
Акиф Керимов на мальчиков переключился...))
потому что можем и в нос дать..
А где написано, что жена должна готовить, стирать, убирать и т. д. ? Это не гласные правила...
Aнна Давыдова это и так все знают
какая конституция? Это в библии написано "да убоится жена мужа" (причем тогда жена значило женщина а муж мужчина) Вот так вот.
мужчины командуют теми женщинами, которые позволяют собой командовать
Aнна Давыдова я всеми командую
это мужская прерогатива! так же и у женщины есть своя прерогатива, ублажать мужчину, убирать готовить мыть секс итд)
Ас
Ася
Акиф Керимов чета не выгодная прерогатива...
Читай по глазам))
Вы равноправны, всё остальное - бред домыслов.