Прочие взаимоотношения
Почему мужчины думают, что они нужны женщинам? )
Потому что женщина это совокупность миллиона проблем))) каждый день новые проблемы! и без мужика, который их разгребает тяжко, ой как тяжко
Юрик Сташкевич
а с мужиком, который создает ей миллион проблем - изменяет, воняет, вечно всем недоволен, болеет и не лечится, кряхтит, пердит, бухает, не зарабатывает, вечно хочет жрать, грубый, невежественный, матерщинник, хам, может ударить, унижает, просит опохмелиться, живет на женину зарплату и вообще шляется чёрти где, просит борща и не моет за собой даже тарелку, а ещё сколько вони привносит в жизнь со своей мамой и кучей родственников и бывших подстилок - это не проблемы? вот я и смотрю что у баб такие огромные жёппы отрастают в замужестве - потому там такой геморрой заводится в виде мужиков
Ну не знаю... Всегда спрашивают, где я работаю. Подозреваю, что не спроста.)
правильно думают
Наталия Алимова
не всё нужны
Если так думают, то зря
они мыслят как неандертальцы. женщины нужны мужчинам. чтобы вас попробовать во все технологические отверстия и уйти, чтобы другая нужна была
Николай Бубнов
Хм... Возможно ты и прав...
харашо... теперь буду думать что не нужны. мне это без разницы)
Nikolai Goruhin
Хм..
А разве не так.... Кому если и не нужны, то там просто отклонения какие-то... Некоторым нужны такие же, ну любят они себе подобных)
Они оба нужны друг другу
С таких пор дамочка, что на Россию наложены санкции, а так же мужчине не обязательно качаться и выполнять хотелку женщины, которая по поводу "хочу качка" и которая думает что она вся из себя королево подобная которая может тыкать мужчине чем ему увлекаться. Я не хочу в спортзал накачивать мышцы ради каких то женщин ровно потому что стоит задаю себе вопрос: а надо ли добиваться такую женщину только потому что она не в состоянии любить слабого только физически мужчину и ту которая при становлении меня инвалидом вельнёт хвостиком волос и уйдёт к другому? Мне оно надо бабу не умеющую любить? Я хочу любить и быть любимым, а эгоистка которая хочет накаченное тело сможет полюбить? Я думаю что нет. Я за вас беспокоюсь и так далее, но вы не позволяете себя любить. Так же мне оно надо бабу которая при первой возможности подаст на развод и убежит к другому по красивее? Я хочу чтобы меня уважали.
Юрик Сташкевич
ты зациклился на своих мышцах. никому твои мышцы не нужны кроме тебя самого чтобы от других мужиков обороняться. успокойся - всем на тебя насрать
Ахаха... Очень сложный вопрос...
Может потому что вы практически зависит от нас?
Кто вам по 4 айфона в месяц покупает?
Кто пахает не отдыхая и защищает вас...
Без нас, мужиков... Вам было бы туго...
Ну или потому что, кто кроме нас, вас будет любить.
Кто вам по 4 айфона в месяц покупает?
Кто пахает не отдыхая и защищает вас...
Без нас, мужиков... Вам было бы туго...
Nikolai Goruhin
С интернета списал ?)))