Прочие взаимоотношения

Парни, почему вы не хотите ухаживать за понравившейся вам девушкой, а ищете легких путей? с Фантазией проблемы?)

Антон Фил
ну не подводи черту под всеми. Я вот, к примеру, максимально борюсь за свою любовь и место под солнцем. Пока, правда, результаты не очень, но хоть попытаться стоит то)))
Ваня Хобта
Лучший ответ
а что в вашем понимании ухаживать?
ухаживать хочется только если девушка дейсвительно нравится.
и то - всему есть предел.
Артём Трунов
Боже, разве это самое главное? Тебе че от парня надо, тупой веник, который через день завянет? Глупышка
Да блять, хватит всё усложнять! Если я нравлюсь и мне нравится - какого хера я должен вытанцовывать на задних лапках?!
Если она мне понравилась, не факт что я ей понравлюсь....
просто некоторые "Умы" так сказать, а именно пикаперские школы. На которые у нас привыкли ровняться, вбили себе в голову что это женщина должна петь серенады у мужчин . Да тактика работает, ничего не скажешь. Только вот мужчине от такой тактики лень вообще что то делать для женщины становится в итоге. От лени всё и безделья. Ну по крайне мере мне так кажется. Намного азартней добиваться, ломать стены (не головой =) ) , пусть ты проиграешь... зато попытался! И это здорово!
тупо хатим секса....
открою маааленький секрет - за понравившейся БУДУТ УХАЖИВАТЬ, а так для перепиха - нет. Прости малыш - это правда жизни.
Максим Мошков
а почему обобщать? я лично хочу. это интересно и классно. ухаживал и буду ухаживать!